Скрипт Скрипт CPA сети CpaPlatform

:) я тоже так думал, пока не увидел действительно рабочий скрипт, в этом не правильно ссылки создаются, некоторых функций вообще нет, точно не помню что и как, давно это было. НО писал разробу, даже скидывал этот вариант (нашел способ) в ответ услышал что это только криво слитая оболочка, в ней нет даже и половины.
Ясно. Но вот этот бы еще скрипт найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, было бы лучше, как по мне он более крут.
 
Нужно поднять тему, может кто то встречал, или еще круче уже есть у кого то :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А как насчет скрипта hasoffers? Он один из самых популярных скриптов СРА на западе, его бы достать в нормальном виде.
 
Я посмотрел этот скрипт в оригинале - скрипт нормальный, но за такие деньги!
 
Последнее редактирование:
еще и за такие деньги
скрипт в сети валяется бесплатно, платить за него нет смысла.
в ВК есть умельцы, которые предлагают его "только сегодня" за 300$.
надеются на то, что люди разучились пользоваться гуглом.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #28
Кто поставил,отпишите, ставил чуть более новую версию, пишет The configuration file does not exist. Хотя данные бд прописаны.
PS Все работает,забыл просто в конфигах убрать __ .
Качал версию отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не могу понять, при создании потока, ссылка получается кривая, как выпрямить? Отпишите, кто ставил.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #29
присоединяюсь к вопросу
Как и писалось выше, в скрипте не хватает некоторых моментов насколько я глянул, кабинета оператора, категории рефералов, для ссылки нужно было /, баги с валютой , короче говоря в покупной версии чуть все по другому и более дополнено.
 
Нужно поднять тему, может кто то встречал, или еще круче уже есть у кого то :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я наверно еще не успел на мастертраф?
Так может кто-нибудь складчину организует?
 
Назад
Сверху