Как получить товар из Беларуси в Украине?

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Заинтересовал этот товар - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В Украине он стоит на 400грн дороже.

Сам магазин доставку в другую страну не предлагает, поэтому такой вопрос, есть ли сервисы которые могут организовать доставку или же лучше магазины непосредственно?
 
Заинтересовал этот товар - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В Украине он стоит на 400грн дороже.
В Беларуси этот товар не производится — следовательно, в Китае он ещё дешевле.
Кстати, ж/д WD 500Gb была партия бракованных (ну или подделок, кто их там разберет), которые дохнут через год использования.
Не факт, что это не из той партии ;)
 
В Беларуси этот товар не производится — следовательно, в Китае он ещё дешевле.
Кстати, ж/д WD 500Gb была партия бракованных (ну или подделок, кто их там разберет), которые дохнут через год использования.
Не факт, что это не из той партии ;)

Я уже начитался плохих отзывов, самыми плохими оказались seagate barracuda.
Вот опыт с WD есть, хард на 70гб работает спокойно уже лет 10, понятно что медленный но работает.

Да и на терабайт не очень хочется, хватит того что я уже один засрал конкретно. :D
А вот из Китая боюсь брать, по гарантии его хрен туда отправишь. Беларусь хоть поближе.
 
Вот опыт с WD есть, хард на 70гб работает спокойно уже лет 10, понятно что медленный но работает.

Да и на терабайт не очень хочется, хватит того что я уже один засрал конкретно.

Вы по-русски хорошо понимаете? WD 500Гб проданных в Беларуси — плохая статистика.
Не 70Гб, не 1Тб, не Самсунг или Хитачи, а именно этот?
Остальные работают отлично (750Гб, 1Тб и пр.), но вы берите этот конечно, Фома неверующий.
Уже жалею, что помог.
 
Последнее редактирование:
Вы по-русски хорошо понимаете? WD 500Гб проданных в Беларуси — плохая статистика.
Не 70Гб, не 1Тб, не Самсунг или Хитачи, а именно этот?
Остальные работают отлично (750Гб, 1Тб и пр.), но вы берите этот конечно, Фома неверующий.
Уже жалею, что помог.

Та жалеть не надо, желание благодаря вам отпало :D
Хотя в принципе бракованную партию исключить не стоит. Но я смотрю что общая оценка весьма печальная.
Куда теперь смотреть только, на red и purple?
 
Та жалеть не надо, желание благодаря вам отпало :D
Хотя в принципе бракованную партию исключить не стоит. Но я смотрю что общая оценка весьма печальная.
Куда теперь смотреть только, на red и purple?
Другое дело.
750Гб или 1Тб — нормальные модели у WD. Такого количества брака у них не замечено.
Можно выбирать из этих, если нравится WD.
По моей же статистике — лучше всех сейчас Samsung диски.
До той бракованной партии у меня WD тоже в лучших числились.
Но, как говорится в пословице — «обжегшись на молоке, дуешь и на воду».
 
Заинтересовал этот товар - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В Украине он стоит на 400грн дороже.
Сам магазин доставку в другую страну не предлагает, поэтому такой вопрос, есть ли сервисы которые могут организовать доставку или же лучше магазины непосредственно?

Относительно ЖД - однозначно лучше брать у себя в городе, даже если и дороже, по крайней мере про гарантию забывать не стоит, по месту её проще решить, чем за границей. В дороге все что хочешь может случится, та что там в дороге, изначально неисправный отправят, попробуй докажи потом что-нибудь.
 
Другое дело.
750Гб или 1Тб — нормальные модели у WD. Такого количества брака у них не замечено.
Можно выбирать из этих, если нравится WD.
По моей же статистике — лучше всех сейчас Samsung диски.
До той бракованной партии у меня WD тоже в лучших числились.
Но, как говорится в пословице — «обжегшись на молоке, дуешь и на воду».

А можешь посоветовать модель с такими характеристиками ну и близкой по цене?
 
А можешь посоветовать модель с такими характеристиками ну и близкой по цене?
Извини, но нет.
Я занимался ремонтами, но не закупкой. Я мог посоветовать только не брать того, что вряд ли долго проработает.
К тому же ответ из чего лучше выбирать уже дан был выше;) А по линейке одного производителя диски не сильно отличаются, а там уже смотрите по отзывам на маркете.
 
Извини, но нет.
Я занимался ремонтами, но не закупкой. Я мог посоветовать только не брать того, что вряд ли долго проработает.
К тому же ответ из чего лучше выбирать уже дан был выше;) А по линейке одного производителя диски не сильно отличаются, а там уже смотрите по отзывам на маркете.

У меня фактически два вопроса.
1. Технология IntelliPower это те же самые 5200 об/мин?
2. Серия black и blue имеет разницу кроме цены,
Судя по обзору разницы в характеристиках особо нету.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или вот сравнение моделей:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сравнивал интересующиеся модели WD5003AZEX и WD10EZEX. Я так понял переплачивать за black даже смысла нету.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху