Инфо Убрать видные напоминания о Jooml-е

насчет туфты согласен - лохотрон с кучей сервисов не работающих.

из 100 раз один раз попадает в цвет ) вот отсюда и слава - вот это сервис!
Все очень просто. Достаточно заглянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, чтобы понять, почему чаще всего определяет как wordpress, а потом как joomla или оба сразу. Кто еще не понял: wordpress - 27,7% сайтов (1 место в мире), joomla - 3,3% (2 место в мире).
 
не понятно там всё. А где оставшиеся 64% ? остальные то сайты/магазины на каких CMS ?
хотя всё эти вопросы уже офф...
Там есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ниже, где подробнее информация. 53% сайтов не используют cms. Зеленая линия - магазины. В частности, wordpress - 58,9%, joomla - 7,1%. Надеюсь, информация полезная и за нее не забанят. По сабжу - не стоит доверять 2ip.ru. Я постарался объективно объяснить, почему.
 
Я думаю, что ByeByeGenerator - лучшее решение.
Я обычно использую его...
 
Я думаю, что ByeByeGenerator - лучшее решение.
Я обычно использую его...
Проверил этот способ. Если удалить метатег, то определяет по-прежнему как Wordpress и Joomla. Если прописать, например, Drupal 8 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), то как Joomla не видит, а Wordpress остается. Что подтверждает мои предыдущие доводы - 2ip.ru - отстой и веры ему нет. Ну как можно одновременно определять 2 cms? Только если они самые популярные и с вероятностью около 30% будет Wordpress на обычном сайте и около 60% - интернет-магазин.
 
Отредактируйте свой шаблон index.php, добавив это
Код:
<?php $this->setGenerator(null); ?>
или это
Код:
<?php $document = &JFactory::getDocument();
$document->setGenerator(''); ?>
 
Отредактируйте свой шаблон index.php, добавив это
Код:
<?php $this->setGenerator(null); ?>
или это
Код:
<?php $document = &JFactory::getDocument();
$document->setGenerator(''); ?>
Да, это правильные решения для Joomla, но 2ip.ru по-прежнему будет выдавать, что это Wordpress.
 
Итак, вам нужно решение для WP?
 
Назад
Сверху