Инфо Убрать видные напоминания о Jooml-е

Я иногда скрываю в коде страниц названия шаблонов Joomla.
Таким образом Joomla превращается в Drupal -)
Для этого в файле шаблона templatedetails.xml, который будет установлен, (пусть это yoo_aurora) следует заменить содержимое <name>yoo_aurora</name> на желаемое, например: <name>drupal_family</name>
Там же заменить <fields name="params" addfieldpath="/templates/yoo_aurora/warp/systems/joomla/config/elements">
на: <fields name="params" addfieldpath="/templates/drupal_family/warp/systems/joomla/config/elements">
После этого установить шаблон и проверить код страниц.
как по мне, то это полный бред. это не скрытие названия шаблона, а просто указание другой папки для шаблона.
 
ок, вот здесь таким же макаром скрыт шаблон, прошу его определить, бред не писать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
LoraDi, это не мой сайт. Chez, бред больше не пишешь?
 
Чтобы 2ip.ru не определял cms, достаточно убрать следующий метатег:
<meta name="generator" content="Joomla! - Open Source Content Management" />
Ссылок на эту тему много, поэтому гуглите.
 
Отнюдь, этого действия не достаточно. Алгоритмы 2ip.ru более продвинутые, которые позволяют определять cms по путям шаблона, плагинов и тд
 
Отнюдь, этого действия не достаточно. Алгоритмы 2ip.ru более продвинутые, которые позволяют определять cms по путям шаблона, плагинов и тд
Да нет там ничего продвинутого. Не один сайт так закрывал.
 
Увы, определяется и после удадения meta (
Ничего не определяется. 2ip.ru туфта полная. Например, сайт на joomla может определить как Wordpress. Например, вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на joomla. Если не убирать метатег, то определяет и как joomla и как wordpress.
 
Назад
Сверху