Ищу Шаблон подобие Aliexpress или Lamoda

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем huyteo, 14 июл 2015.

1. huyteo

huyteo Постоялец

Регистр.:
    28 апр 2015
    Симпатии:
    18
    Есть ли у кого шаблоны наподобие Aliexpress или Lamoda. Буду очень благодарен. (Cms не имеет значения)

2. olymposalexgr

olymposalexgr Создатель

Регистр.:
    4 май 2017
    Симпатии:
    2
    вот шаблон под opencart, дизайном главной весьма похож на Aliexpress, но до usability aliexpress ему понятное дело далеко однако почти любые фичи можно ручками прикрутить.
    демо Перейти по ссылке

3. marichka89

marichka89 Писатель

Регистр.:
    16 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Друзья, не очень легко разобраться на данном форуме. Я имею некоторый опыт в коммерции на маркетплейсах. Сегодня пытаюсь развернуть собственную площадку. Возникает много вопросов, но у меня нет возможности создавать собственные темы. Понимаю, что такие вопросы уже не раз задавались.
    Помогите найти шаблон, который подходит на ocStore 2.3 и максимально адаптирован для магазина с не очень большим числом товаров (на данный момент). С максимальным юзабилити. Понимаю, что в данном вопросе решающее значение имеет опыт, разобраться в вопросе в лоб не вышло.
    Пока у меня получилось, кроме стандартного шаблона установить только лишь один единственный шаблон. При загрузке других пишет "неправильный формат файла". Хочется поэкспериментировать, но не хочется месяцами топтаться по граблям. Пока что рассматриваю бесплатные шаблоны, чтоб понять свои нужны и не покупать кота в мешке.
    Посоветуйте, где скачать шаблоны на 2.3
    Спасибо.

4. olymposalexgr

olymposalexgr Создатель

Регистр.:
    4 май 2017
    Симпатии:
    2
    На opencart.com еще есть freeopencart.su про "неправильный формат файла" вы вероятнее всего просто не распаковали архив.

5. marichka89

marichka89 Писатель

Регистр.:
    16 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Спасибо за реакцию, вы мне помогли. Внутри архива была своя структура - другие архивы. Почему-то я не обратила внимание в эту сторону. Слишком много информации :)
    Тем не менее возникла новая проблема. Скачала с данного форума basecart2302.ocmod.zip - установила как дополнение, включила его, но в настройках магазина, где уже непосредственно выбирается испльзуемый шаблон, он не отображается.
    Подскажите, куда стоит обратить внимание.
    Заранее спасибо.