Помощь Организация оглавления внутри статьи

salbar

Постоялец
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
250
Реакции
135
Существует ли плагин для организации оглавления внутри статьи. Мне так себе представляется это должно делаться автоматически на основе заголовков.
Пример оглавления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но это в вордпрессе.
 
Что конкретно не понятно? Всё вроде работает из коробки!
 
Что конкретно не понятно? Всё вроде работает из коробки!
Если можно, задам вопрос по-другому. Необходимо вставлять какой-то тег внутри статьи, если да, то какой? Я понял, что заголовки обрамляются. Как вывести блок в теле статьи? При помощи {autotoc} ?
 
Там же настройки элементарные. Если нужно выводить оглавление во всех статьях, включаете автоматический режим. Если нет, то в статьях проставляете тэг. В описании тэга всё описано подробно.
Для начала попробуйте написать статью с заголовками от Н2 до Н6 и в любом местке статьи поставьте {autotoc layout=dropdown}
 
Там же настройки элементарные. Если нужно выводить оглавление во всех статьях, включаете автоматический режим. Если нет, то в статьях проставляете тэг. В описании тэга всё описано подробно.
Для начала попробуйте написать статью с заголовками от Н2 до Н6 и в любом местке статьи поставьте {autotoc layout=dropdown}
попробовал, не выводит =)
 
Ну, тут гадание на кофейной гуще получается. У меня на J 3.4.3 работает отлично.
 
Назад
Сверху