• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нагрузка на сайт

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть сайт на нем куча всего, фильмы, видео, программы, и вся скачка идет напрямую, с сайта, по етому и нагрузка идет, можно что то сделать, что бы не переносить все на файлообменники
 
по-хорошему ничего не сделаешь, кроме как перенести контент. связка nginx + apache + кеширование помогут снизить нагрузку на сервер, но это не сравнится с переносом на сдн или файлообменники. Начни с тех файлов, которые нагружают сервер больше всего. думаю, что на 20% контента на сайте (который самы популярный) может приходится до 80% трафика и реусрсов.
 
Я думаю стоит попробовать CDN. У меня сайт на wp + visual composer + UA + куча всяких плагинов. Сайт сам по себе тяжелый при подключении сдн сайт действительно стал легче. Сам пользуюсь skyparkcdn(не реклама).Заплатил 500 р .За три месяца со счета сняли 100р. И там помоему есть решение для видеохостингов.
 
юзаю w3total cache. Он эффективней чем популярный WP super chache и как тут выше советуют, может использовать CDN.
А если у вас сайт на shared хостинге, то у многих хостеров(российские к ним не относятся) на халяву дают CDN.
так что плагин+CDN
 
Был высоконагруженный проект с тысячами видео, для этого использовать обязательно хороший и мощный комп это раз! Xeon E5 к примеру с 16 гигами оперативки как минимум и связка настройки Acpache + Nginx (грамотно настроить) как это сделать в интернете полно... Ну и так же ffmpeg для обработки...
 
Назад
Сверху