Накрутка пользователей в vk

1n3gant

Создатель
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
5
Подскажите программу которая поможет накрутить пользователей для группы в контакте:
1. Программа должна быть бесплатная или иметь взломанную версию.
2. Viking Botovod lite не подходит, контакт сменил авторизацию в данный момент программа не работает.
 
Втопе отлично работает. Имеется поддержка нескольких аккаунтов, где смена происходит каждый час или больше.
Крутит медленно но качественно. Работает по принципу взаимообмена.
 
Втопе отлично работает. Имеется поддержка нескольких аккаунтов, где смена происходит каждый час или больше.
Крутит медленно но качественно. Работает по принципу взаимообмена.
Вижу вы в теме, возможно подскажите программу для публикации постов с других групп?
 
Вижу вы в теме, возможно подскажите программу для публикации постов с других групп?

Программы существуют, только ни одну из них не пробовал.
Лично я использую метод парсинга и кроспостинга. То есть сбор новостей происходит прямо на сайте.
В данном случае работа идет на плагинах Wpgrabber + SNAP.
 
Ребята, подымаю тему, начал накручивать подписчиков программой ВТопе, но появились проблемы:
1. Очень медленно, за неделю только 160 подписчиков.
2. Очень много замороженных страниц в группе(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), да и мою страницу успели заморозить.

Возможно, кто-то подскажет еще инструмент для накрути подписчиков в группе "вконтакта"?
 
Последнее редактирование:
Ребята, подымаю тему, начал накручивать подписчиков программой ВТопе, но появились проблемы:
1. Очень медленно, за неделю только 160 подписчиков.
2. Очень много замороженных страниц в группе(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), да и мою страницу успели заморозить.

Возможно, кто-то подскажет еще инструмент для накрути подписчиков в группе "вконтакта"?

Та же хрень, вижу на днях прошла массовая чистка акков.
То что крутит медленно - это хорошо, иначе подозрения вызвало бы.
Могу сервис addmefast, но к нему нужен рабочий бот.
 
Подскажите программу которая поможет накрутить пользователей для группы в контакте:
1. Программа должна быть бесплатная или иметь взломанную версию.
2. Viking Botovod lite не подходит, контакт сменил авторизацию в данный момент программа не работает.

Бесплатный только сыр в мышеловке.
Используйте недорогие ботоводы pr-bot.ru или там есть еще лайтовые версии.
(хотя цены там совсем маленькие на про версии)
Pro версия Турболайкера самая адекватная и быстрая по накрутке, единственный минус крутить можно только с 1 аккаунта.
Pro версия olike это на виртуальных машине запускается скрипт и крутит.
(запустить можно сколько угодно раз, если имеются хорошие прокси ну и если компьютер позволит - мне 15 хватает)

форум.png

P.s лучше всего использовать покупные аккаунты, я недавно например купил 50 аккаунтов на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 90% валидные.
 
Бесплатный только сыр в мышеловке.
Используйте недорогие ботоводы pr-bot.ru или там есть еще лайтовые версии.
(хотя цены там совсем маленькие на про версии)
Pro версия Турболайкера самая адекватная и быстрая по накрутке, единственный минус крутить можно только с 1 аккаунта.
Pro версия olike это на виртуальных машине запускается скрипт и крутит.
(запустить можно сколько угодно раз, если имеются хорошие прокси ну и если компьютер позволит - мне 15 хватает)

Посмотреть вложение 64277

P.s лучше всего использовать покупные аккаунты, я недавно например купил 50 аккаунтов на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 90% валидные.
Сегодня такой радостный, покупаю программу "Pro версия olike", устанавливаю на виртуальную машину. Идет заработок сердец, мечта, 50 бонусных сердец, 90 бонусных сердец, вдруг, конец сказки, бан на 7 дней. Не беда, советовали покапать аки, купил, не успел заработать 100 сердец опять бан. Следовательно акк купленный восстановить уже невозможно. Единственный вывод который сделал, стоит крутить лайки, но можно сделать еще один вывод, сколько собачек на сервисе olike)) Данные проблемы заставляют подойти к вопросу раскрутке с другой стороны, как создавать/заманить качественных ботов, и как избегать банов. Уважая раскрасчиков и не подкладывая им собачек.
 
Сегодня такой радостный, покупаю программу "Pro версия olike", устанавливаю на виртуальную машину. Идет заработок сердец, мечта, 50 бонусных сердец, 90 бонусных сердец, вдруг, конец сказки, бан на 7 дней. Не беда, советовали покапать аки, купил, не успел заработать 100 сердец опять бан. Следовательно акк купленный восстановить уже невозможно. Единственный вывод который сделал, стоит крутить лайки, но можно сделать еще один вывод, сколько собачек на сервисе olike)) Данные проблемы заставляют подойти к вопросу раскрутке с другой стороны, как создавать/заманить качественных ботов, и как избегать банов. Уважая раскрасчиков и не подкладывая им собачек.
Никак. У втопе был проэкт Платинум, там как раз была накрутка живых подписчиков. Как они это сделали я не знаю, но факт остается фактом. Может что-то на основе таргетинга сделано, или тесная связь с командой ВК...

Сейчас проэкт прогорел похоже. И опять же, причина не известна.

Вы можете купить поинты для программы втопе, или же активировать все аккаунты. Скорость траты/заработка поинтов практически одинакова. Массовый бан акков происходит раз в месяц и то это будет 22%.
 
А какие есть платные и качественные?
 
Назад
Сверху