CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Версии скачены c cs-cart.ru и пропатчены. Вопросы, пожелания, глюки, и прочее пишем тут.
Как обычно залочено от слизи на каких-то 20 сообщений.
Приветствую. Есть вопрос. Слышал, что к примеру, при использовании шаблонов со складчины, у них там куча стучалок, да и привязка к домену, если проект будет толковым могут прикрыть... А возможно такое с нуленой cms? Есть тут где-то такие стучалки? На хостинге могут как-то обратить внимвние?
 
Думаю, что здесь вычищены стучалки. Спасибо добрым людям-энтузиастам. Только вот 20 сообщений жесть конечно. Так не хочется флудить.... Может в личку кто нибудь даст ссылку?
 
Думаю, что здесь вычищены стучалки. Спасибо добрым людям-энтузиастам. Только вот 20 сообщений жесть конечно. Так не хочется флудить.... Может в личку кто нибудь даст ссылку?

Хотелось бы верить, что вычищены полностью, ибо есть сомнения, что лопатили весь код.
 
импорт работает или нет?
 
Ребята, не хочется флудить тут, но очень нужна эта CMS, сейчас у меня стоит версия 4,1,4 - столько всего там допилили, теперь хочется все это дело перенести на новую версию, особенно нужен обмен с 1с. Кто в личку может скинуть ссылку - буду очень признателен.
 
А как тут с переносом с более старых версий с 4.0 скажем?
 
Установил мультивендор, но нет выбора русской валюты. Как добавить рубли? Доступны только доллары фунты и евро
 
Есть ли в данной cms возможность подключения напрямую разных методов оплаты?
 
Назад
Сверху