CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Здравствуйте. А Multivendor отличается только тем, что на несколько управленцев или же там еще какой-то полезный функционал заложен? Я так понимаю, если магазин на мне, то мне Ultimate вполне подойдет?
 
Здравствуйте. А Multivendor отличается только тем, что на несколько управленцев или же там еще какой-то полезный функционал заложен? Я так понимаю, если магазин на мне, то мне Ultimate вполне подойдет?
Multivendor это несколько магазинов на одном сайте. Зайди на оф.сат и почитай.
 
Привет. Кто использует базовый шаблон? Норм или лучше сразу искать что-то стороннее?
 
Да


А в какой версии было не нормально ?
Во всех)
1. Раньше не было названий категорий (сейчас сделали правильно, h1)
2. Нет атрибутов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Неправильный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Сотни дублирующих ссылок (особенно до 4й версии, но и в ней их хватает)
5. Нет возможности вписать автора на гугл+
6. Только в 4й версии появились canonical ссылка
7. У ссылок в меню нет атрибута title Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и это только то что я вспомнил по памяти, дорабатывать нужно и очень много!

Забыл добавить о дурацком 302 редиректе с фильтров и прочих дублей, который пофиксили только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Помогите, плиз, начинающему.
Раньше не имел дел с cs-cart.
Только установил 4.3.3 версию.
Не могу в настройках найти как убрать "Демо-магазин"?
b4BrSOr.jpg
 
Спасибо Ways! Как раз применял...
 
Всем привет!
Помогите, плиз, начинающему.
Раньше не имел дел с cs-cart.
Только установил 4.3.3 версию.
е могу в настройках найти как убрать "Демо-магазин"?
b4BrSOr.jpg

Иди "/admin.php?dispatch=block_manager.manage" Ищи Главную страницу и там рядом с ней когда она активная Значок шестеренки. Кликаеш и там меню появляется изменяешь Тайтл страницы.
 
Иди "/admin.php?dispatch=block_manager.manage" Ищи Главную страницу и там рядом с ней когда она активная Значок шестеренки. Кликаеш и там меню появляется изменяешь Тайтл страницы.
Словей не хватает.
Поменял где только можно.
Включил "Обновлять кэш автоматически ", заходил с разных компов - результат тот же.
Правда это касается только главной страницы.
Остальные страницы - берет тайтл из настроек самих страниц.
Хоть ты в ручную в index прописывай, но как это сделать (точнее что и где прописывать) - не силен...
У всех нормально главная тайтл пишет?
 
Назад
Сверху