CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

можно ли как нибудь обновиться с 4 3 2?
 
в этой версии SEO нормально работает?
 
Версии скачены c cs-cart.ru и пропатчены. Вопросы, пожелания, глюки, и прочее пишем тут.
Как обычно залочено от слизи на каких-то 20 сообщений.
Приветствую. Хочу открыть магазин одежды. Выбрал cs-cart. Подскажите пожалуйста, что именно скачивать? Что означает Multivendor?

И еще, если я потом куплю лицензию, то не сложно будет с nulled перейти на лицензию не прерывая работу магазина, не теряя SEO оптимизации и вообще всего, что там уже будет к тому времени?
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую. Хочу открыть магазин одежды. Выбрал cs-cart. Подскажите пожалуйста, что именно скачивать? Что означает Multivendor?
Multivender разввитие CS-Cart несколько магазинов на одно площадке

да не за что хотя все это есть в документации
с другой стороны она в некоторых вопросах достаточна туманна
 
Последнее редактирование модератором:
скачитвает нормально? постоянно вылетают загрузки(
 
Версии скачены c cs-cart.ru и пропатчены. Вопросы, пожелания, глюки, и прочее пишем тут.
Как обычно залочено от слизи на каких-то 20 сообщений.
Извините, не подскажите что значит ultimate? multivendor я так понял мульти продавцы, а ультимейт получается именно то что мне нужно т.е. сам интернет магазин?
 
Извините, не подскажите что значит ultimate? multivendor я так понял мульти продавцы, а ультимейт получается именно то что мне нужно т.е. сам интернет магазин?
Да

в этой версии SEO нормально работает?
А в какой версии было не нормально ?
 
можно ли как нибудь обновиться с 4 3 2?
кстати да, а как обновляться, если это вообще возможно

сделать дамп 4.3.2 и обновить базу 4.3.3, как я писал ранее базы идентичны на 99%. Если обновляться с 4.2.X , то вручную через phpmyadmin например, пол дня работы, но все переноситься великолепно.


не активен seo модуль и даже не удается завести
в чем может быть затык?
при этом в тестовых версиях все ок

нужно раскоментить RewriteBase / в .htaccess , если все равно не работает, хз , надо копать, у большинства из коробки все работает, как локально, так и на хостингах
 
Назад
Сверху