• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Apparel — магазин модной одежды и аксессуаров

dellymedia

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
272
Реакции
357
Может у кого есть такое решение:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, пока в розыске. Если кто-то стесняется выложить от своего имени, то могу сделать релиз от своего. Гарантирую анонимность и справедливый обмен на другие ценные модули!
Милости прошу в личку.
 
На самом деле он очень просто делается.Стандартный шаблон можно быстро переделать под такой.
 
На самом деле он очень просто делается.Стандартный шаблон можно быстро переделать под такой.
Я с вами полностью согласен. Добрая половина модулей делается все из стандартного шаблона. Многие разработчики берут за отправную точку действующий шаблон на момент старта разработки. В итоге, Битрикс обновляется, а шаблоны разработчиков нет. В Битриксе ошибки ликвидируются, а многие разработчики только приделывают костыли своим шаблонам.
Только несколько студий честно переходят на новые версии шаблонов и переписывают гoвнoкод, сужу по крайней мере из личного наблюдения.
 
Я с вами полностью согласен. Добрая половина модулей делается все из стандартного шаблона. Многие разработчики берут за отправную точку действующий шаблон на момент старта разработки. В итоге, Битрикс обновляется, а шаблоны разработчиков нет. В Битриксе ошибки ликвидируются, а многие разработчики только приделывают костыли своим шаблонам.
Только несколько студий честно переходят на новые версии шаблонов и переписывают гoвнoкод, сужу по крайней мере из личного наблюдения.
Какой шаблон может служить примером в маркете? Свое изучение битрикса я начал со стандартного шаблона Интернет магазина. Код мне в нем не нравится много избыточного и морально устарел. Приходится переписывать многое.
 
Последнее редактирование:
В шаблоне "Apparel" присутствует недоработка в работе с Highload-блоками.
Дело в том что во все места шаблона, где только можно, выводится полный список справочников, относящихся к торговым предложениям.
Например если у товара есть два размера и один цвет, "result_modifier" выдаст полнейший справочник по всем существующим размерам и цветам, а ненужные варианты будут скрыты.
Когда в справочнике 10 позиций, то конечно незаметно нагрузки. А когда один справочник в 30 тысяч позиций, другой в 10 тыщ и всё это в списке на главной каталога в девять товаров и по два-три торг.пердлов - браузер падает в обморок.
С "catalog.element" мне решили эту задачу, позже выложу что как исправить.
Помогите решить проблему с catalog.section
 
Отличное решение, а вашу проблему я решил сброшу сегодня
 
Отличное решение, а вашу проблему я решил сброшу сегодня
Очень хорошо!
Вот решение проблемы вывода полного справочника для "Элементы раздела", для Apparel 1.3.1 от 26.03.2015
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху