• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Нужен плагин для кросспостинга (WordPress)

Пожалуй апну тему.
Недавно поставил фришную версию Next Scripts, с большим трудом заставил фейсбук тащить миниатюры, а не шопопало из статьи, вконтакт и твиттер картинки тащить отказываются. Стоит еще СЕО модуль, там есть настройки Open Graph, настроил все правильно, проверил через фейсбук дебаг, но вк и твиттер все равно не тянут изображения.
Кто знает с чем это может быть связано?
 
Пожалуй апну тему.
Недавно поставил фришную версию Next Scripts, с большим трудом заставил фейсбук тащить миниатюры, а не шопопало из статьи, вконтакт и твиттер картинки тащить отказываются. Стоит еще СЕО модуль, там есть настройки Open Graph, настроил все правильно, проверил через фейсбук дебаг, но вк и твиттер все равно не тянут изображения.
Кто знает с чем это может быть связано?

Картинка является миниатюрой записи?
 
Да. Фейсбук дебаг показывает все поля Open Graph, все правильно, но твиттер с вк похоже все по своему делают.

Ну значит в твиттере поменялся алгоритм, и нужно ждать обновление.
Хотя у меня картинки нормально публикует.
 
Ну значит в твиттере поменялся алгоритм, и нужно ждать обновление.
Хотя у меня картинки нормально публикует.
Да меня как-то твиттер слабо волнует, там и без фото норм, больше волнует ВК. Пытался выяснить у разрабов, сказали что причины в DNS. Как это связано, я не представляю.:nezn:
 
Ну значит в твиттере поменялся алгоритм, и нужно ждать обновление.
Хотя у меня картинки нормально публикует.
А как разница между обычной версией и ПРО? Хотя бы вот этой что на сайте есть. Глюков меньше? Я до сих пор не могу вычислить алгоритм подтягивания картинок ВК, то он тянет, то не тянет, то постит маленькую то большую
 
А как разница между обычной версией и ПРО? Хотя бы вот этой что на сайте есть. Глюков меньше? Я до сих пор не могу вычислить алгоритм подтягивания картинок ВК, то он тянет, то не тянет, то постит маленькую то большую

Например можно добавлять неограниченное количество групп одной соцсети для парсинга
 
Мне чтоб хотя бы те по одной работали как надо :)
 
Очень не простой в настройке скрипт однако. Не понял где храняться настройки. Возникла необходимость откатить сайт по бекапу, все вернулось а настройки автопостинга все слетели :( где они храняться кто нибудь знает? Пытался найти в БД но ничего нет...
 
Очень не простой в настройке скрипт однако. Не понял где храняться настройки. Возникла необходимость откатить сайт по бекапу, все вернулось а настройки автопостинга все слетели :( где они храняться кто нибудь знает? Пытался найти в БД но ничего нет...
Я настроил его через админку. Настроек много, но оно того стоит. К стати советую вместе с ним поставить модуль All n one seo pack, он добавляет необходимые настройки Open Graph, по которым тянутся заголовки, описание и картинки в соцсети.
 
Назад
Сверху