• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Нужен плагин для кросспостинга (WordPress)

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Добрый вечер, я ищу плагин для кросспостинга в следующие социальные сети:
  • Facebook
  • Google+
  • LinkedIn
  • Tumblr
  • Twitter
  • vKontakte
Нужна поддержка отложеного кросспостинга, то есть через нкоторое время после публикации на сайте. До этого времени использовал Next Scripts: Social Networks Auto Poster, судя по скрину, там такая опция есть но я ее что-то не вижу. Может в версии ПРО она есть..

Вот скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и плагин по себе не стабильный какой-то, при сохранении он сам создает новые аккаунты других соцсетей.

Я бы не против протестить нулл версии ПРО, но на форуме лежит лишь старая версия.
 
У кого есть Social Networks Auto Poster PRO любой версии за последние пары месяцев?
 
А он сразу постить в соц. сети, когда новость появилась на сайте?
 
Кто пробовал этот плагин? Отпишитесь, стоит ли заморачиваться с ним?
 
есть у кого последняя версия pro ?


Кто пробовал этот плагин? Отпишитесь, стоит ли заморачиваться с ним?
заморачиваться стоит однозначно. Пока самый толковый. В бесплатной версии постит автоматом, но только в какую то одну соц.сеть по настраиваемым параметрам и шаблонам.
прошка сэкономит время, у меня фри версия на 9 сайтах.

в общем, не работает автопостинг в бесплатной версии корректно. При чем об этом написано в настройках самого плагина :
Auto Reposting Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Please note: This feature is depreciated, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся and will be replaced with something much better in the upcoming ver 3.5
Если поставить галочку - постить только те которые еще не постили, то он не видит вообще записей, выдает 0
а если снять галку , то он постит по несколько раз одну запись, хотя и в несколько социалок сразу.
нашел на прострах, сам не успел проверить еще Next Scripts Social Networks Auto Poster PRO 3.4.2


Спасибо, только последняя версия сейчас 3.4.21:D
человек вам кстати правильно подсказал, это другой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а не некстскриптс.
жаль что линк не рабочий.

ну собственно, вот и он
версия 1.8.0 , демо из админки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на стучалки не проверял, ничего не менял, перепаковал в zip сразу для установки
 
Последнее редактирование модератором:
Next Scripts: Social Networks Auto Poster у меня работает не корректно :( То не отправляет вообще записи, на тестовую запись выдает ошибку, то отправляет везде куда нужно и не нужно...
Есть еще что-либо подобное?
 
Назад
Сверху