Сайты на ExpressionEngine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
eepro это чей сайт? новый проект команты eeclub?
 
нет, ведет отдельная команда, хотя сам сайт(настройка, дизайн, доп. модули) создавался студией, включающую в свою команду большую часть eeclub team.
 
обновился сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - большая часть изменений коснулось "внутренностей", но и видимая часть так же была переработана.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 04.08.2009 после 14:00
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не мой, но чуть помогал, структуру знаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
... Могу еще показать уйму визиток по 5 страниц, но там в создании ничего сложного нет, поэтмоу и показывать нечего.

Как ребенок радуюсь, что работаю с ExpressionEngine!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - внешний вид только хороший, а вот от внутренностей можно плакать :( такое ощущение, что делали люди слабо знающие ЕЕ. Дыра на дыре. Юзаабилитность CP никакой. Все непрозрачно. Даже элементарная поддержка сайта не возможно без привлечения людей с нормальным знанием ЕЕ. В общем - дизайнеру '5+', программисту настраивавшему ЕЕ - '3--'
 
Сайт роен ппц как плохо. Там не то, чтобы модули даже не используются, а чисто на PHP> К примеру форма обратной связи: все данные собираются и отправялются при помощи функции mailto, не используя никаких классов систему.
 
и ни удного сайта нету копирайтов :p а многие ссылки вообще не пашут ( есть ли ссылка которая покажет реально работающий сайт на этой системе с максимальными овзможностями
 
и ни удного сайта нету копирайтов
Некотоыре сайты делались в рамках фриланса. Смотри meta тэги. Там могут быть прописаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху