Модуль DJ-Megamenu

Я установила два модуля DJ-Megamenu (два горизонтальных меню).
В результате второе меню перекрывает ниспадающие пункты подменю первого меню. См. прилагаемый рисунок (на нём белым цветом я отметила перекрытие). Второй, третий и четвёртый ниспадающие пункты подменю первого меню не видны, их заслоняет второе меню.
Как сделать чтобы ниспадающие подпункты первого меню отображались не под, а над вторым меню, поверх второго меню?

problema.png
 
Обратил внимание на то, что если в настройках модуля включить шрифт Awesome, то сайт начинает дико висеть... Если выключить шрифт Awesome, то сайт - летает, но, пропадает "галочка" которая показывает что есть в родительском меню дочерние пункты меню...
13.PNG
Подскажите плз, как пофиксить ту проблему так, чтобы не включать шрифт Awesome в модуле?

Шрифт Awesome, я подключаю (файлы js и css) отдельно в свой шаблон...
 
Обратил внимание на то, что если в настройках модуля включить шрифт Awesome, то сайт начинает дико висеть... Если выключить шрифт Awesome, то сайт - летает, но, пропадает "галочка" которая показывает что есть в родительском меню дочерние пункты меню...
Подскажите плз, как пофиксить ту проблему так, чтобы не включать шрифт Awesome в модуле?

Шрифт Awesome, я подключаю (файлы js и css) отдельно в свой шаблон...
Попробуйте подключить свою иконку к данной кнопке.
Откройте консоль разработчика, найдите путь местоположения иконки и замените его на свою, предварительно скачав и оптимизировав картинку или svg
Странно конечно что шрифты fa-fa сильно грузят сайт, не разу не сталкивался с такими проблемами шрифтов (кроме удаленных гугловских)
 
Более новой версии нет?
 
шаблон JM Services
DJ-MegaMenu Professional Edition 4.0.0 тема модуля default
Joomla! 3.9.20
Image2.jpg Ребята помогите убрать белую рамку вокруг меню. Пробовал через /default/css/djmegamenu.css, смог изменить только шрифт. Если пробовать через template.24.css шаблона задевает все модули.
 
шаблон JM Services
DJ-MegaMenu Professional Edition 4.0.0 тема модуля default
Joomla! 3.9.20
Посмотреть вложение 111531 Ребята помогите убрать белую рамку вокруг меню. Пробовал через /default/css/djmegamenu.css, смог изменить только шрифт. Если пробовать через template.24.css шаблона задевает все модули.
Не у всех стоит именно такая связка шаблонов/модулей, а гадание вёрстки по картинке – долго и дорого. Ссылку можете на сайт предоставить?
 
Не у всех стоит именно такая связка шаблонов/модулей, а гадание вёрстки по картинке – долго и дорого. Ссылку можете на сайт предоставить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ставил и maximenu эффект тот же. Я могу изменить в шаблоне, но изменения затрагивают и другие модули. Или может посоветуете другой шаблон, но чтоб по виду он был как на сайте. Старикам он больше нравится.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху