Ищу CMS для новостного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что тут думать! Естественно Wordpress, он и есть сам по себе "новостной". А благодаря крутым новостным шаблонам вообще становится очень "новостным". )) И под каждый пункт всегда можно найти десятки плагинов из которых можно подобрать оптимальный.
 
Да что тут думать! Естественно Wordpress, он и есть сам по себе "новостной". А благодаря крутым новостным шаблонам вообще становится очень "новостным". )) И под каждый пункт всегда можно найти десятки плагинов из которых можно подобрать оптимальный.
Это блоговый двиг, а не новостной, а «десятки плагинов» скорости сайту не придадут.
 
Это блоговый двиг, а не новостной, а «десятки плагинов» скорости сайту не придадут.
Да, Кэп, блоговый, основное предназначение которого - ЛЕНТА постов = ЛЕНТА новостей. Он такой "не новостной", что его под новостные сайты используют новостные компании с мировой известностью - Reuters, Time, CBS и т.д. А "десятки плагинов" не означают, что все до одного из этих десятков необходимо устанавливать, а лишь предполагает, что есть из чего выбрать под конкретную узконаправленную задачу...
 
Бесплатно WP или платно DLE
И там и там хорошие сайты делаются. Но по скорости выигрывает DLE хотя при умелом настраивание и хорошем сервере WP
 
WP. а если ничего свехкрутого не нужно - можно и ручками допилить базовые плагины под себя.
 
Имхо нужен блог - WP двиг, а если новостной - DLE

Если нужен бесплатный и спонсировать разработчиков нет желания, поищите nulled сборки dle)
 
Дык, конечно WP. Я как-то с joomla задружился изначально, но тут решил WP опробовать. Так вот его решительно рекомендую!
 
  • Заблокирован
  • #38
Я с новостного сайта на WordPress перебрался на самописный скрипт городского портала по желанию пользователей моего ресурса. Одними новостями посетителей не накормишь.
Тем самым стало ещё больше посетителей.
 
Я с новостного сайта на WordPress перебрался на самописный скрипт городского портала по желанию пользователей моего ресурса. Одними новостями посетителей не накормишь.
Какой самопис, с нулледа?
 
  • Заблокирован
  • #40
Какой самопис, с нулледа?
Нееее. В паблике и в продаже ты его 100% не найдёшь.
Сам собирал на фреймвёрке
Начал с доски объявлений, закончил полноценным гор.порталом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху