Помощь Content Downloader, проблемы с загрузкой картинок.

lord-max

Местный житель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
266
Реакции
21
Приветствую всех.Уже третий день бьюсь с одной проблемой. Использую Сontent Downloader для парсинга сайта интернет магазина, все отлично парсится кроме дополнительных фото. Т.е. как понимаю прописываем их url или относительный адрес в один столбец images и делаем импорт, но при этом они у меня не импортируются, для импорта прописываю url включаю опцию загрузки в total import pro, основное нормально импортируется из столбца image, друзья кто сталкивался откликнитесь пожалуйста,ткните носом что я не так делаю.Если надо могу в личку скинуть csv файл.
 
Одна колонка - одна картинка, и все прекрасно импортируется.
 
Спасибо действительно если в отдельный столбец каждое фото то все нормально, а я то их в один столбец намостырил через зпт, только еще б техничный способ узнать как это в CD к товару по 10-15 фоток в разные столбцы.
 
Спасибо действительно если в отдельный столбец каждое фото то все нормально, а я то их в один столбец намостырил через зпт, только еще б техничный способ узнать как это в CD к товару по 10-15 фоток в разные столбцы.
Есть официальный форум, есть система помощи где все подробнейшим образом расписано.
Ставишь доп картинки повторяющейся границей с разделителем [CSVLB]
Выставляешь минимум и максимум циклов в этой границе, чтобы пустые заменялись пустой ячейкой и не было 100500 доп картинок
 
Есть официальный форум, есть система помощи где все подробнейшим образом расписано.
Ставишь доп картинки повторяющейся границей с разделителем [CSVLB]
Выставляешь минимум и максимум циклов в этой границе, чтобы пустые заменялись пустой ячейкой и не было 100500 доп картинок
Да конечено читал там систему помощи, только вчера приобрел программу для меня все эти макросы шмакросы еще очень не понятны так что сильно не ругайтесь.Я в ообщем то уже достаточно разобрался, но вот для модуля total import pro необходимо что бы фотки были в разных столбцах это я понял. а вот как решить сейчас озадачен немного.
 
Канал на ютюб есть по программе - много видео. У самого не хватает времени все посмотреть.
 
Назад
Сверху