• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз 1С-Битрикс: Сайт медицинской организации bitrix.sitemedicine

Присоединюсь к обсуждению, тоже ищу решение медицинской тематики, а точней фармакологии, как магазин
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #32
Присоединюсь к обсуждению, тоже ищу решение медицинской тематики, а точней фармакологии, как магазин
Это совсем другое
Это скорее для сайта поликлиники или медицинского центра но никак не для интернет-магазина
 
Решение хоть и имело статус релиза, но по количеству ошибок в работе никак не релиз — что бы запустить, его скрещивали с несколькими старыми версиями. Уж не знаю как сейчас обстоят дела с решением, но я пока что не возьмусь релизить в ближайшее время, разве что только как есть со всеми его ошибками и недоразвитостью, да и не раньше чем в середине февраля.
 
я пока что не возьмусь релизить в ближайшее время, разве что только как есть со всеми его ошибками и недоразвитостью
Есть не будет заштопанный, то нет в нем прока. При нестабильном решении топик раздуется как мыльный пузырь от сообщений с вопросами помочь и в итоге это сведется на нет или кто-то будет его доделывать до ума. Хотя второй вариант вряд ли кто возьмется делать.
Так что лучше дождаться или стабильной версии, или релиза.
 
bitrix.sitemedicine 4.0.1 + delta 5.0.0-5.0.2
Решение как есть, возможно со свежими обновлениями будет работать полнофункционально.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #36
Наткнулся на какой то движок по записи к врачам поликлиники
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Что это за скрипт такой ?
Не Битрикс?
 
Наткнулся на какой то движок по записи к врачам поликлиники
Нет, это не Битрикс.

Чем не устраивает bitrix.sitemedicine?
Преимущества решения «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации»
  • Готовая структура сайта и демонстрационное наполнение
  • Соответствие законодательству
  • Интерактивная карта филиалов
  • Онлайн-запись на прием к врачу в различные филиалы
  • Личный кабинет пациента
  • Сервис «Обращения / Вопрос-ответ»
  • Раздел для администратора клиники
  • Мобильная версия
  • Полнофункциональная запись на прием через инфомат (электронный киоск)
  • Интеграция с медицинскими информационными системами (МИС)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

---
Более того, тема изначально была создана для поиска именно bitrix.sitemedicine редакции, поэтому прошу вернуться в русло именно этой тематики. Если вас интересует розыск конкретных шаблонов, прошу создать отдельно сообщение в соответствующем топике.
Многие решения, которые были поданы в розыск со временем выкладываются и обновляются.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #38
Да я по теме и спросил потому что подумал что это какое-то приложение на основе Битрикса
 
Да я по теме и спросил потому что подумал что это какое-то приложение на основе Битрикса
Ок.
Мой вам совет, поставьте себе расширение для FF — Wappalyzer. Почитать тут: wappalyzer.com
Будете видеть какие приложения используются в вебе не ковыряясь в исходных кодах и не задавая ненужных вопросов. ;)
 
Назад
Сверху