Оплата напрямую на кошельки вендора в Мультивендор

Тема в разделе "Cs-cart", создана пользователем yaski, 8 июл 2015.

1. Andran

Andran Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2014
    Симпатии:
    13
    По поводу китайских не соглашусь, те платформы что я знаю это минимум 5 достойных внимания, проблема с отсутствием локализации, платёжками, доставкой, и то что они не поддерживают мультиязычности и мультивалютности, да и общаться с китайцами сложно тк даже прогеры не знают английского, я сам в шоке как так.

2. yaski

yaski

Moderator
    Регистр.:
    21 фев 2010
    Симпатии:
    415
    Это предрассудки
    Что за 6 лет, что работает сайт на ecmall, что за год работы на вашем мультишопе, никто никого ни разу не кинул.
    У платежных систем (например у робокассы и др.) для агрегаторов магазинов есть особые условия, так что все нормально подключается и работает.

3. roandre

roandre Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2010
    Симпатии:
    16
  4. Алекс-73

Алекс-73 Писатель

Регистр.:
    14 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Функция очень сложная, для реализации или найти уже готовое решение или же это будет стоить баснословно много. К сожалению пока не встречал похожего.

5. alavix

alavix Писатель

Регистр.:
    12 май 2014
    Симпатии:
    0
    I recommend to look towards China B2B2C platform.

6. leha128

leha128 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2013
    Симпатии:
    77
    Чего там сложного?? В поддержку написать лень? Функция доступна из коробки !!! Вот ответ с официального сайта :
    "Теперь об автоматизации выплат продавцам. Да, это возможно с помощью модулей PayPal и Stripe. Они работают следующим образом: клиент совершает оплату, часть суммы автоматически отправляются вендору, остальная (комиссия) на ваш счет. Пожалуйста, используйте следующие ссылки, чтобы ознакомиться с возможностями модулей:

"