Дизайн для iPhone 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryan_93

Создатель
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
38
Реакции
4
Всем привет.
Нужно сделать дизайн приложения под 6-й айфон. Насколько я знаю, для него нужно генерить несколько картинок под его разрешение.
Ближе к делу, у меня есть фоновая картинка для бэкграунда, мне нужно ее растянуть так, чтобы она корректно отображалась на 6-м айфоне. Подскажите под какие разрешения мне нужно растянуть фоновое изображения?
 
То есть выставить разрешение 326 ПИКСЕЛЕЙ/ДЮЙМ, размер 1334 ×750 и можно делать дизайн?
 
Нет, перед этим еще нужно скурить гайды Apple по оформлению приложений, иначе не пройти модерацию магазина приложений. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в последнем фотошоп есть функция Design Space
Новый режим работы с программой под названием Design Space меняет вид рабочего окна Photoshop. Пользователь сможет выбрать шаблон макета из предустановленных — например, iPhone 6, iPad Retina, веб.

Для более древних версий есть плагин Codly — панель для «фотошопа», с чьей помощью можно за считанные секунды создать дизайн мобильного приложения и экспортировать его непосредственно в код для iOS или Android
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Еще посоветую прогу для разработки дизайна. Гораздо удобнее фотошопа для UI, а если на яблоках специализируешься, то тем более - Sketch 3 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут обзор небольшой).
Почитай, через неё и версии файлов для разных экранов можно сразу генерить. Единственная сложность, которая может возникнуть - программа только для мака, своего движка рендеринга нет, использует маковский, поэтому под другие системы её нет и не будет.
 
Всем привет.
Нужно сделать дизайн приложения под 6-й айфон. Насколько я знаю, для него нужно генерить несколько картинок под его разрешение.
Ближе к делу, у меня есть фоновая картинка для бэкграунда, мне нужно ее растянуть так, чтобы она корректно отображалась на 6-м айфоне. Подскажите под какие разрешения мне нужно растянуть фоновое изображения?

<style name="HabraTheme" parent="@android:style/Theme.Black">
<item name="android:windowBackground">#370903</item>
</style>

Это искали ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху