Дизайн для iPhone 6

Тема в разделе "Верстка", создана пользователем Ryan_93, 8 июл 2015.

Информация :
Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела и Правилами форума
Для быстрого поиска ответов на ваши вопросы воспользуйтесь Картой раздела и/или Поиском по разделу
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ultra
  1. Ryan_93

Ryan_93 Создатель

Регистр.:
    5 апр 2013
    Симпатии:
    3
    Всем привет.
    Нужно сделать дизайн приложения под 6-й айфон. Насколько я знаю, для него нужно генерить несколько картинок под его разрешение.
    Ближе к делу, у меня есть фоновая картинка для бэкграунда, мне нужно ее растянуть так, чтобы она корректно отображалась на 6-м айфоне. Подскажите под какие разрешения мне нужно растянуть фоновое изображения?

2. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    468
  3. semio

semio Создатель

Регистр.:
    24 сен 2014
    Симпатии:
    0
    То есть выставить разрешение 326 ПИКСЕЛЕЙ/ДЮЙМ, размер 1334 ×750 и можно делать дизайн?

4. redrik

redrik Создатель

Регистр.:
    14 авг 2015
    Симпатии:
    4
  5. shake1

shake1

Регистр.:
    16 янв 2013
    Симпатии:
    267
    в последнем фотошоп есть функция Design Space
    Новый режим работы с программой под названием Design Space меняет вид рабочего окна Photoshop. Пользователь сможет выбрать шаблон макета из предустановленных — например, iPhone 6, iPad Retina, веб.

Для более древних версий есть плагин Codly — панель для «фотошопа», с чьей помощью можно за считанные секунды создать дизайн мобильного приложения и экспортировать его непосредственно в код для iOS или Android

https://vk.com/adobefuckers?w=wall-57578001_2907

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  6. guru31337

guru31337 Постоялец

Регистр.:
    8 сен 2012
    Симпатии:
    28
    Еще посоветую прогу для разработки дизайна. Гораздо удобнее фотошопа для UI, а если на яблоках специализируешься, то тем более - Sketch 3 (http://habrahabr.ru/post/226025/ - тут обзор небольшой).
    Почитай, через неё и версии файлов для разных экранов можно сразу генерить. Единственная сложность, которая может возникнуть - программа только для мака, своего движка рендеринга нет, использует маковский, поэтому под другие системы её нет и не будет.

7. dateriuss

dateriuss Создатель

Регистр.:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    <style name="HabraTheme" parent="@android:style/Theme.Black">
    <item name="android:windowBackground">#370903</item>
    </style>

Это искали ?

Статус темы:
Закрыта.