[Куплю] Кто продаст малый бизнес со скидкой? Битрикс

ImInMsk

Создатель
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
16
Реакции
2
Собственно САБЖ.
Интересует кто продаст свежую лицензию с хорошей скидкой, либо завалявшуюся.

Спасибо!
 
Я не собираюсь после покупки бежать в Битрикс и жаловаться на продавца)
 
Я не собираюсь после покупки бежать в Битрикс и жаловаться на продавца)

Да это понятно, просто Битрикс проводит контрольные закупки, и откуда людям знать что вы не из Битрикс, а вообще, желаю удачи в посиках :))))
 
Я не собираюсь после покупки бежать в Битрикс и жаловаться на продавца)
вот тут купите )) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в украине в розницу дешевле чем в России с максимальной партнерской скидкой

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что-то с трудом верится, что Битрикс кому-то свой продукт дешевле продают
 
вот тут купите )) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в украине в розницу дешевле чем в России с максимальной партнерской скидкой

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лицензия малый бизнес у них 15927 рублей (6700 грн в рубли). А лицензия у Золотого партнера 16 450 руб.
Я могу зарегистрироваться у них как обычный партнер и получать 40% скидку с этой редакции?
Админка будет на русском?
 
Лицензия малый бизнес у них 15927 рублей (6700 грн в рубли). А лицензия у Золотого партнера 16 450 руб.
Я могу зарегистрироваться у них как обычный партнер и получать 40% скидку с этой редакции?
Админка будет на русском?
так ставьте локализацию русскую)) или просто дистрибутив русский поставьте и на нем ключ активируйте
 
так ставьте локализацию русскую)) или просто дистрибутив русский поставьте и на нем ключ активируйте
Я думаю в скором времени попробую этот вариант с лицензией старт, если сработает, буду очень вам признателен)
Ктото уже приобретал там лицензию? Проблем не было?
И кстати получается мне нужно найти украинскую фирму, а которую это регистрировать?
 
Цены действительно разные. Через нас (Украину) покупать выгоднее, наращивают долю как я понимаю. Причем не только лицензии и продления, но и модули маркетплейс. Плюс курс бывает долго не обновляют (когда в России резко курс просел, у нас оч приятные цены еще долго держались).

Язык админки ))) - все 1:1 как у вас, дистрибутив тот же, ключ никак не влияет.

При регистрации партнера нужно указывать все реквизиты СПД или юрлица, ваш сайт разработчика или привести список созданных вами на Битриксе сайтов (если нет копирайта, попросят как-то подтвердить что сайты делали вы, в футер что-то добавите). После рассмотрения и положительного ответа в почту, уже сразу можно покупать со скидкой в 40% в своем кабинете на сайте Битрикса.
И в течении какого-то времени "Битрикс-Украина" ждет от Вас бумажную версию партнерского договора. Что будет если не выслать его вообще - не знаю.

Еще такой нюанс. Я, как украинский партнер, могу выбирать как гривны (и украинскую цену) так и рубли (российскую цену) при оплате - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И дальше дает оформлять, т.е. как я понимаю, покупка будет происходить по российской цене, а конвертация по курсу МПС как оплата обычной заграничной покупки. Узнайте, точно российские партнеры так же не могут делать? Может и нет смысла регистрироваться украинским партнером, а можно просто выбрать гривну и купить за гривны, оплатив рублевой картой по текущему курсу через российского партнера?
 
Назад
Сверху