CSS Передвинуть картинку и там ее закрепить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nnnata

Постоялец
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
60
Реакции
4
Уважаемые, помогите, пожалуйста. Есть картинка на позиции 1 (см. рисунок), нужно ее разместить на позиции, указанной стрелкой и чтоб она там и была на разных устройствах и т.п.
38ksdz959tv2.jpg

Страница-пациент находится здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Картинка для передвижения 333_148x126.png
Заранее спасибо за помощь
 
Что-то не понял немного что нужно, и почему ссылка ведет на известную биржу копирайта?
 
Что-то не понял немного что нужно, и почему ссылка ведет на известную биржу копирайта?
o_O у меня эта ссылка ведет на страницу моего сайта (на всякий случай попробовала с разных устройств :))

А что именно непонятно? попробую так: модуль выводит нужную мне картинку на позицию 1 страницы, мне нужно чтоб она располагалась ниже и правее (возле цены/объема). Мне показалось, что проще всего будет ее туда приконопатить стилями. Но у самой не получилось: в одном браузере она отображалась, где нужно, в другом - нет. В связи с чем вопрос: как ее расположить, куда нужно?
 
Странно, у меня с любого браузера, устройства и оператора кидает на ту самую биржу. Проблему понял, нужно увидеть код.
 
нужно добавить класс к диву с картинкой
Код:
.divImage {
  position: fixed;
  right: 0;
  top: 50%;
}
Можно добавить анимацию, например заставить картинку подпрыгивать. Как сделать написано , например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Странно, у меня с любого браузера, устройства и оператора кидает на ту самую биржу. Проблему понял, нужно увидеть код.
тогда дам прямую ссылку на страницу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чтоб все-таки можно было глянуть код моего сайта, а не какой-то биржи копирайта :)
 
и где там картинка, которую нужно двигать?
В позиции 1 (см. вложенный рисунок в моем первом сообщении), над фотографией товара находится небольшая горизонтальная линия, имя файла 333_148x126.png
Ее и хочу двигать. По факту там будет другая более крупная картинка. Но, поскольку сайт действующий, пока идут эксперименты, пришлось повесить там что-то более неприметное. Ширина будущей картинки будет примерно с эту линию, а высота, конечно, больше.
Двигать картинку думала, путем задачи стилей для: .product-field-display img
Картинка должна быть немного правее цены товара/объема, и при прокрутке страницы или (др.действий со страницей) прокручиваться вместе с ними (т.е. не менять своего положения относительно цены)
спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:
Т.е. вам нужно заменить эту картинку "линию" на какую либо другую картинку? если я вас правильно понял, то просто пропишите новый класс с базовыми стилями и вставьте внутри тега <span class="product-field-display"></span>
 
Т.е. вам нужно заменить эту картинку "линию" на какую либо другую картинку? если я вас правильно понял, то просто пропишите новый класс с базовыми стилями и вставьте внутри тега <span class="product-field-display"></span>
заменить картинку не проблема. я заменю ее через модуль. проблема, чтоб картинка выводилась не туда, куда ее выводит модуль, а туда, куда я хочу (куда хочу описала в своем прошлом сообщении).
Я себе представляла решить эту задачу, прописав в файле vm.css для .product-field-display img нужные стили. И в общем-то, как раз пытаюсь узнать, что мне нужно написать в файле vm.css для .product-field-display img, чтоб решить эту задачу.
Если это страшно коряво и нужно решать данную задачу другим путем, мне понадобятся очень конкретные пояснения, на уровне "в файле таком-то написать то-то там-то" :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху