Магазин на netcat - это реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я вообще не понимаю зачем если делать магазин лезть к неткату и надивать себе забот по дописыванию много. используй магазинные скрипты - в помощь тот же нулед.
 
Он хорош не как чистый магазин а как сервис к каталогу товаров в каком нмбуть корпоративном сайте. На то он и сделан модулем
 
Как полноценный магаз, с НЕМАЛЫМ ассортиментом - кот не подойдет, проще взять тот же ShopScript или Osc.... импорт (и как следствие СРОЧНОЕ обновление цен и пр) отсутствует (или я просто до этого не дозрел)
 
Дак значит netcat не подойдет для магазина? или подойдет?
Если товаров будет до 100-200 штук?
Внешним видом oscommerce и другие шоп скрипты не сравнятся...
 
to test-11

если ассортимент и цены стабильные и резких телодвижений не требуется - то можно и на неткате делать. а внешку можно у шопскриптов переделывать не плохо.....
 
вполне реально.
единственные два минуса которые будут реально заметны это:
1. отсутствие возможности загружать файло с оригинальными именами

В версии 3.5 уже возможно!

2. отсутствие функции переноса объектов по разделам сайта
т.е. имея несколько разделов с новостями перенести одну новость из одного раздела в другой не возможно.
Функция копирования также давно существует.

Мое мнение, что для полноценного интернет магазина лучше использовать узконаправленный продукт, с ним проще работать будет.
 
Дак значит netcat не подойдет для магазина? или подойдет?
Если товаров будет до 100-200 штук?
Внешним видом oscommerce и другие шоп скрипты не сравнятся...

Еще как подойдет, у меня магаз на коте, в нем более 4000 товаров.
Кстати примеру магазинов есть на самом сайте нетката, там раздел кажется так и называется «Примеры» P.S мой тоже среди примеров ))
 
делал два магазина. пришлось модуль сильно изменять и в дальнейшем отказываться от обновлений.

два раза реализовывал автоматическое обновление товаров + закачивание картинок. писалось два скрипта которые коннектятся на удаленный фтп и скачивают все что надо.

один раз делал магазин с 15 каталогами, получилось в итоге очень геморно и долгое время отлавливались ошибки не состыковок.
уникальный магазин лучше писать с нуля.
 
Если по мимо магазина на сайте много чего то выбор нетката оправдан, если же только магазин - то порще выбрать другие скрипты.
 
oscommerce лучший выбор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху