Магазин на netcat - это реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

factor213

Читатель
Заблокирован
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
13
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите кто знает, можно ли на системе netcat сделать полноценный интернет-магазин? И если знаете примеры удачной реализации магазина на этой системе, скинте ссылочу по возможности :)
 
И если знаете примеры удачной реализации магазина на этой системе, скинте ссылочу по возможности :)
Вот пару примеров из сети
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите кто знает, можно ли на системе netcat сделать полноценный интернет-магазин? И если знаете примеры удачной реализации магазина на этой системе, скинте ссылочу по возможности :)
вполне реально.
единственные два минуса которые будут реально заметны это:
1. отсутствие возможности загружать файло с оригинальными именами
2. отсутствие функции переноса объектов по разделам сайта
т.е. имея несколько разделов с новостями перенести одну новость из одного раздела в другой не возможно.
 
Я бы еще 1 минус добавил, неудобно редактировать, когда слишком много товаров, хотя можно сделать проверку нахождения в режиме редактирования и выводить в другом виде.
 
Я бы еще 1 минус добавил, неудобно редактировать, когда слишком много товаров, хотя можно сделать проверку нахождения в режиме редактирования и выводить в другом виде.
Можно чуть подробнее, почему неудобно редактировать когда много товаров (как я понимаю в одном каталоге)?
У себя процесс работы с каталогом облегчил за счет ввода "формы поиска по разделу", тот что через srchPat(?). Таким образом если в разделе до нескольких сотен товаров, то для "хот серча" товара можно использовать фильтр по разделу который дает возможность сократить список до 10-20 товаров из пары сотен.
 
Ну к примеру надо скрыть какое-то кол-во. товаров, не очень удобно скрывать по 1, куда удобней выделить сразу все и скрыть(удалить), потом неудобная вещь, как вывод: запись добавлена (хотя это убрать не сложно в null версии), да и все редактирование перенести в админку не плохо, нет возможности добавлять доп. поля (т.е обьяснить пользователю идешь туда то и там добавляешь и.т.д). Вообщем для каталогов система ни очень удобная, надо что-то наподобие iblock(битрикса).
 
мне нравиться модуль магазин .. уже пару шопов сделал .. ничего против не имею .. все удобно и просто ...
да еще если память не подводит .. они его постоянно переделывают и совершенствуют ...
 
писал модуль "магазин" сам. Могу сказать, что навернуть можно все, что только захочется. Главное почитать мануалы.
 
огорчает отсутствие расширенного поиска. видимо и на представленном выше примере его поэтому нет.
 
Поск можно прикрутить

Очень хорошо гуглевский подходит и бегает шустро и в поисковикке индексируется быстрее намного ...
качните с гугля....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху