• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск подскажите альтернативный текстовый редактор для WP

Дай пожалуйста скриншот, я не совсем понимаю что тебе мешает, т.к. у меня моник 22 дюйма )))

Вы в текстовом редакторе Visual Composer когда нибудь что нибудь редактировали?

как тут что то делать можно?

что то делать нужно же...
 

Вложения

  • 1436263234305screensave.jpeg
    1436263234305screensave.jpeg
    454,9 KB · Просмотры: 3
Любые шорткоды нормально поддерживаются как VC как и TinyMCE!!!
А про такое не слышал. Это как это у тебя получается экспортировать из ворда в WP подскажи? Я уверен что будет работать, но нужно немного допилить.
Просто сразу скажу, что замена родного редактора чревата тонной проблем. Но это и не требуется, так как он отвечает всем требованиям.


У меня из ворда никак не получается... не пробовал, это кто то другой подсказал... без Visual Composer я думаю, это будет работать, но с Visual Composer нет...
 
Вы в текстовом редакторе Visual Composer когда нибудь что нибудь редактировали?

как тут что то делать можно?

что то делать нужно же...
Пфф, так тут только ццс поменять, ваще не проблема, щас скину
 
.vc_panel {width:900px;} вставь в style.css (или своё число, какое больше подойдёт. если не сработает нужно будет добавить !important) и всё работает.

Теперь давай с вордом. Что мешает в текстовый блок вставить? Ведь это тот-же блок, который был бы в ВП без композера. Стандартный TinyMCE
 
.vc_panel {width:900px;} вставь в style.css (или своё число, какое больше подойдёт. если не сработает нужно будет добавить !important) и всё работает.

Теперь давай с вордом. Что мешает в текстовый блок вставить? Ведь это тот-же блок, который был бы в ВП без композера. Стандартный TinyMCE


текст и печатаю не в вордпрессе... но когда начинаешь редактировать / коректировать, вот здесь начинает вылезать.... не будешь же из за каждой мелочевки копировать туде, вставить назад...


.vc_panel {width:1900px} !important;

не получается
 
тут нашел,
/wp-content/plugins/js_composer/assets/css/js_composer_frontend_editor.css
/wp-content/plugins/js_composer/assets/css/js_composer_backend_editor.css

поправил.... проще стало работать, большое спасибо!!!!

теперь одна вещь прошла мимо меня, каким образом только эти настройки переместить в другое место, чтобы не трогало из при обновлении ?
 
тут нашел,
/wp-content/plugins/js_composer/assets/css/js_composer_frontend_editor.css
/wp-content/plugins/js_composer/assets/css/js_composer_backend_editor.css

теперь одна вещь прошла мимо меня, каким образом только эти настройки переместить в другое место, чтобы не трогало из при обновлении ?

functions.php, если не обновлять тему. или в любое другое место с припиской !important. Можешь хоть свой файл создать и инклюдом его. Кстати у многих тем есть специальное место для кастом цсс,
оно не слетает при апдейте.

Так а с вордом чё? )
 
хех, если мы делаем

width: auto !important;

то при попытки перетаскивать влево вправо, он не перетаскивается а расширяется, сужается, будучи прилипнутым к правому боку...
в идиале бы хотелось, чтобы хватаясь за края можно было уменьшать, расширять, но это тоже вариант :)
 
а чо с вордом, не понял? я не использую ворд :)
 
За размер - надо порыться в гугле как так сделать, но это возможно я думаю.
А, я понял. Ворд это ты так Вордпресс сократил ) Сокращай его ВП :))
 
Назад
Сверху