• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск подскажите альтернативный текстовый редактор для WP

djusha

Знаток
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
223
Реакции
27
подскажите пожалуйста более удобный альтернативный текстовый редактор для WP
чтобы был совместимый, не глючил с Visual Composer Page Builder (или нет проблем ? )

можно ли родной каким либо образом сделать шире в Visual Composer ? кто скажет, кому удобно в этом маленьком окошке возится... далее маты...
 
В google документах, в ворде есть кнопка размещения статьи на сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ты хочешь поменять TinyMCE? Не думаю что это хорошая идея. Давай подумаем как сделать его шире. Скрин залей, посмотрим где у тебя не хватает места
 
Толку с того. Visual Composer будет HTML по любому коцать. кроме того, как ворд или гугловские документы с Visual Composer работать будут...
 
Ты хочешь поменять TinyMCE? Не думаю что это хорошая идея. Давай подумаем как сделать его шире. Скрин залей, посмотрим где у тебя не хватает места

Если работать без элементов Visual Composer, то нормальное окно. проблема, когда добавляешь элементы Visual Composer... не ушто только у меня оно такое мелкое?
ну и хочется нормальную поддержку HTML
 
1) В VC есть шокткод для вывода чистого HTML кода если он тебе нужен.
А про ворд не понял. Имеется ввиду копипаст из ворда в композер? У меня всё ок (когда мы копируем в текстовый фрейм - там чистый тайниМСЕ)
 
Если работать без элементов Visual Composer, то нормальное окно. проблема, когда добавляешь элементы Visual Composer... не ушто только у меня оно такое мелкое?
ну и хочется нормальную поддержку HTML
Дай пожалуйста скриншот, я не совсем понимаю что тебе мешает, т.к. у меня моник 22 дюйма )))
 
Вот два блока: первый это обычный редактор, там и HTML нормальный и всё прочее.
Далее блок для чистого HTML что бы тайни ненароком не поломал его своим "медиа-видом".

Что ж ещё нужно?

А в плане размера я должем понимать где именно проблемы
 

Вложения

  • 2015-07-07_12h35_50.png
    2015-07-07_12h35_50.png
    135 KB · Просмотры: 5
1) В VC есть шокткод для вывода чистого HTML кода если он тебе нужен.
А про ворд не понял. Имеется ввиду копипаст из ворда в композер? У меня всё ок (когда мы копируем в текстовый фрейм - там чистый тайниМСЕ)

шокткод... он в закодированом виде HTML вставляет в страницу... я даже смеяться где не знаю...

про ворд или гугловский документ... пишите в ворде, а написанное в вордпресс сохраняется... но с Visual Composer оно не будет нормально полноценно работать.
 
Любые шорткоды нормально поддерживаются как VC как и TinyMCE!!!
А про такое не слышал. Это как это у тебя получается экспортировать из ворда в WP подскажи? Я уверен что будет работать, но нужно немного допилить.
Просто сразу скажу, что замена родного редактора чревата тонной проблем. Но это и не требуется, так как он отвечает всем требованиям.
 
Назад
Сверху