[Ищу] подскажите альтернативный текстовый редактор для WP

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем djusha, 5 июл 2015.

Модераторы: Sorcus
  1. djusha

djusha

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    23
    подскажите пожалуйста более удобный альтернативный текстовый редактор для WP
    чтобы был совместимый, не глючил с Visual Composer Page Builder (или нет проблем ? )

можно ли родной каким либо образом сделать шире в Visual Composer ? кто скажет, кому удобно в этом маленьком окошке возится... далее маты...

2. Izrael

Izrael

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    56
    В google документах, в ворде есть кнопка размещения статьи на сайт

3. iBasher

iBasher Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2013
    Симпатии:
    18
    Ты хочешь поменять TinyMCE? Не думаю что это хорошая идея. Давай подумаем как сделать его шире. Скрин залей, посмотрим где у тебя не хватает места

4. djusha

djusha

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    23
    Толку с того. Visual Composer будет HTML по любому коцать. кроме того, как ворд или гугловские документы с Visual Composer работать будут...

5. djusha

djusha

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    23
    Если работать без элементов Visual Composer, то нормальное окно. проблема, когда добавляешь элементы Visual Composer... не ушто только у меня оно такое мелкое?
    ну и хочется нормальную поддержку HTML

6. iBasher

iBasher Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2013
    Симпатии:
    18
    1) В VC есть шокткод для вывода чистого HTML кода если он тебе нужен.
    А про ворд не понял. Имеется ввиду копипаст из ворда в композер? У меня всё ок (когда мы копируем в текстовый фрейм - там чистый тайниМСЕ)

7. iBasher

iBasher Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2013
    Симпатии:
    18
    Дай пожалуйста скриншот, я не совсем понимаю что тебе мешает, т.к. у меня моник 22 дюйма )))

8. iBasher

iBasher Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2013
    Симпатии:
    18
    Вот два блока: первый это обычный редактор, там и HTML нормальный и всё прочее.
    Далее блок для чистого HTML что бы тайни ненароком не поломал его своим "медиа-видом".

Что ж ещё нужно?

А в плане размера я должем понимать где именно проблемы

Вложения:

9. djusha

djusha

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    23
    шокткод... он в закодированом виде HTML вставляет в страницу... я даже смеяться где не знаю...

про ворд или гугловский документ... пишите в ворде, а написанное в вордпресс сохраняется... но с Visual Composer оно не будет нормально полноценно работать.

10. iBasher

iBasher Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2013
    Симпатии:
    18
    Любые шорткоды нормально поддерживаются как VC как и TinyMCE!!!
    А про такое не слышал. Это как это у тебя получается экспортировать из ворда в WP подскажи? Я уверен что будет работать, но нужно немного допилить.
    Просто сразу скажу, что замена родного редактора чревата тонной проблем. Но это и не требуется, так как он отвечает всем требованиям.