Модуль оплаты - Visa/MasterCard, Приват24, Liqpay

is there a UK version of this type of payment option or can this be used in £s?
 
не надо в ликпей никаких документов, раньше работали с ним, у них же есть по-моему чат для вопросов. Там просто нужно разобраться с порядком работы.
 
не надо в ликпей никаких документов, раньше работали с ним, у них же есть по-моему чат для вопросов. Там просто нужно разобраться с порядком работы.

харош флудить и набивать посты

везде где есть официальная деятельность с оборотами больше чем на вечер на семки и пиво - там нужны документы, как минимум привязка к реальным счетам и ФИО
 
  • Нравится
Реакции: sale
Я нашел письмо от саппорта. Думаю, что далее этот вопрос можно не подымать. @_sashok совершенно прав. Если есть оборот и цены на товар больше баксов 10, то требуют доки.
 

Вложения

  • upload_2016-7-23_20-43-28.png
    upload_2016-7-23_20-43-28.png
    38,2 KB · Просмотры: 54
Добрый день - подскажите, а для России есть что то подобное (У Яндекс кассы % большой)? (Ранее видела тему обсуждали модули оплат, но найти не могу :()
 
Добрый день - подскажите, а для России есть что то подобное (У Яндекс кассы % большой)? (Ранее видела тему обсуждали модули оплат, но найти не могу :()

Не совсем понял, а чем вам эта система не нравится? Она в России тоже работает, естественно.

А так - робокасса, интеркасса, яндекс-деньги (для физических лиц без юрлица), яндекс-касса (для юрлиц), payeer, 1w,
да их очень много в последнее время появилось.


is there a UK version of this type of payment option or can this be used in £s?

No £s - USD, EUR, RUB, UAH only ((.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, кто пользуется платежным модулем SKRILL и может дать консультацию?
 
Самый гуд это модуль приема платежей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (качаем пользуемся)
Настроил мерчант автоприем денег и усе гуд)
 
друзья, платежная система liqpay переходит на домен liqpay.ua для корректной работы модуля нужно заменить
в файле
modules\liqpay\views\templates\front\redirect.tpl

Код:
https://www.liqpay.com/api/checkout на https://www.liqpay.ua/api/checkout

Хороших продаж!
 
А описываемый тут модуль Приват24 работает на PrestaShop 1.7 ?
 
Назад
Сверху