Модуль оплаты - Visa/MasterCard, Приват24, Liqpay

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Roma_in, 5 июл 2015.

Информация :
Хочешь в разделе без проблем общаться - прочти правила, чтобы потом с форумом на время не прощаться. Читать обязательно!
Внимание! Читайте внимательно правила!Предупреждения выдаются без всяких вопросов. Нарушил - получил. Будьте Внимательнее! Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
Модераторы: NightHunter, ZiX
  1. Roma_in

Roma_in Создатель

Регистр.:
    25 мар 2015
    Симпатии:
    7
    Бесплатный модуль оплаты для Украины - Банковские карты Visa/MasterCard, Приват24, Liqpay, терминалы Приватбанка.
    Выплаты на расчетный счет и на карту Visa/MasterCard. Комиссия 2,9% (с учетом комиссии банка)
    Информация - https://kaznachey.ua/
    Скачать модуль - https://kaznachey.ua/integration/module/prestashop_1_6

Устанавливается и работает корректно, проверено Presta 1.6.0.14

P.S. Кому подошел данный модуль для использования, просьба, не поскупитесь на симпатию!

Последнее редактирование: 8 июл 2015
    iqdr, ressentido и ioannes нравится это.
  2. Roma_in

Roma_in Создатель

Регистр.:
    25 мар 2015
    Симпатии:
    7
    Кто смотрел и тестировал? Как он, по сравнению с аналогами, Интеркасса, например?

3. romeo143

romeo143

Регистр.:
    15 авг 2015
    Симпатии:
    62
    А процент вывода денежных средств какой? По мне робокасса надежнее, и на слуху у клиентов:)

4. Roma_in

Roma_in Создатель

Регистр.:
    25 мар 2015
    Симпатии:
    7
    2,9% с комиссией банка включительно. Проценты можно распределять на покупателя и продавца на свое усмотрение, аналогично как в Интеркассе.

5. Vadimuch

Vadimuch Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    9
    Успешно пользуюсь пол года, проблем не замечено + последнее время % комиссии у них понизился. Хороший модуль для Украины - "мастХев".

6. fire123

fire123 Создатель

Регистр.:
    5 фев 2014
    Симпатии:
    1
    А на интеркассу где взять модуль можно?

7. Alex1974yyyy

Alex1974yyyy Писатель

Регистр.:
    28 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Я с привата скачал плагин для престошопа с подключением к платежным системам

8. kunizza

kunizza Постоялец

Регистр.:
    20 май 2014
    Симпатии:
    19
    На приват24 тоже комиссия 2.9? 0_о Так есть же отдельный модуль, там 2% комиссии вроде. Сервис берет себе процент помимо привата?

9. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    367
    отдельный модуль комиссию брать не может (если в нем конечно червячка нет), а тариф 2,75 %. Подробно на их офсайте: https://www.liqpay.com/

10. kunizza

kunizza Постоялец

Регистр.:
    20 май 2014
    Симпатии:
    19
    Я говорю про модуль Приват 24, работа через приват мерчант. Там меньше комиссия. Про ликпей знаю. На сайте есть товары за 5 тыс. + у.е., 2.7% кусается. А списывать все с отправителя не хочется.
    На сколько мне удалось выяснить, у приват 24 раньше был 1% комиссии, но в 2014 подняли и сделали 2%. Выясню у банка и отпишу более точно.

_sashok нравится это.