Модуль оплаты - Visa/MasterCard, Приват24, Liqpay

Roma_in

Создатель
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
32
Реакции
20
Бесплатный модуль оплаты для Украины - Банковские карты Visa/MasterCard, Приват24, Liqpay, терминалы Приватбанка.
Выплаты на расчетный счет и на карту Visa/MasterCard. Комиссия 2,9% (с учетом комиссии банка)
Информация - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать модуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Устанавливается и работает корректно, проверено Presta 1.6.0.14

P.S. Кому подошел данный модуль для использования, просьба, не поскупитесь на симпатию!
 
Последнее редактирование:
Кто смотрел и тестировал? Как он, по сравнению с аналогами, Интеркасса, например?
 
А процент вывода денежных средств какой? По мне робокасса надежнее, и на слуху у клиентов:)
 
А процент вывода денежных средств какой? По мне робокасса надежнее, и на слуху у клиентов:)
2,9% с комиссией банка включительно. Проценты можно распределять на покупателя и продавца на свое усмотрение, аналогично как в Интеркассе.
 
2,9% с комиссией банка включительно. Проценты можно распределять на покупателя и продавца на свое усмотрение, аналогично как в Интеркассе.
Успешно пользуюсь пол года, проблем не замечено + последнее время % комиссии у них понизился. Хороший модуль для Украины - "мастХев".
 
А на интеркассу где взять модуль можно?
 
Я с привата скачал плагин для престошопа с подключением к платежным системам
 
На приват24 тоже комиссия 2.9? 0_о Так есть же отдельный модуль, там 2% комиссии вроде. Сервис берет себе процент помимо привата?
 
На приват24 тоже комиссия 2.9? 0_о Так есть же отдельный модуль, там 2% комиссии вроде. Сервис берет себе процент помимо привата?
отдельный модуль комиссию брать не может (если в нем конечно червячка нет), а тариф 2,75 %. Подробно на их офсайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
отдельный модуль комиссию брать не может (если в нем конечно червячка нет), а тариф 2,75 %. Подробно на их офсайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я говорю про модуль Приват 24, работа через приват мерчант. Там меньше комиссия. Про ликпей знаю. На сайте есть товары за 5 тыс. + у.е., 2.7% кусается. А списывать все с отправителя не хочется.
На сколько мне удалось выяснить, у приват 24 раньше был 1% комиссии, но в 2014 подняли и сделали 2%. Выясню у банка и отпишу более точно.
 
Назад
Сверху