VM 3.x Выгрузка товаров из Virtuemart 3 в Яндекс.Маркет

Есть запрос на похожий продукт только для GoogleMerchant. Кто нибудь подробное в сети не встречал? Пробовала через CSVI - компонент просто не отрабатывает такую выгрузку, хотя шаблон вроде бы есть.
 
Тема классная. НО... вот например мне наоборот надо. мне надо файл яндекс маркета загрузить на сайт. в нете рылся не отправляйте. не помогло. как это сделать?
<-------------- добавлено через 91 сек. -------------->
сразу добавлю руками набивать все проблема. товаров больше 3000
 
Друзья, есть ли решение не публиковать товары, которых нет на складе? Не хочется их снимать с публикаций на сайте по причине CEO, но Маркет ругается, мол их нельзя купить и вырубил нас.
 
Тема классная. НО... вот например мне наоборот надо. мне надо файл яндекс маркета загрузить на сайт. в нете рылся не отправляйте. не помогло. как это сделать?
<-------------- добавлено через 91 сек. -------------->
сразу добавлю руками набивать все проблема. товаров больше 3000
Вам надо использовать парсер товаров. Какое то время назад я парсил товары с яндекс маркета программой от Datacol Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Покупал лицензию и обращался к ним за настройкой плагина. Написал мини ТЗ, взяли копейки, около 1.5 тр. Но уверяю, оно того стоило. Загрузил с яндекса более 3 000 товаров с характеристиками, картинками и всем, что мне требовалось. А на сайт загружал через CSVI
 
Назад
Сверху