Какая внешняя оптимизация сейчас актуальна?

Название интернет магазина можете сбросить?
 
для Google ссылки просто необходимы, что бы дожимать в топ, в Яндексе сейчас не много по другому, но хорошие ссылки так же дают хороший эффект
 
Мне кажется, тут все теперь более завяжется на Директе, яндекс жестко урезает внешние факторы, а все только для одного - платите бабки господа :) И если регулярно кормить директ, то он держит тебя в топе сам, перестал платить и эффект рубильника сработал, опа и ты уже на 5 странице.
 
Мне кажется, тут все теперь более завяжется на Директе, яндекс жестко урезает внешние факторы, а все только для одного - платите бабки господа :) И если регулярно кормить директ, то он держит тебя в топе сам, перестал платить и эффект рубильника сработал, опа и ты уже на 5 странице.
Директ ни каким образом не влияет на поиск.
 
Влияет. Уже проверенно много раз и за свои деньги. Только эффект это временный с 3 страницы переставят на первую и будешь там пока деньги есть на балансе, потом опять уже 4-5 и так плавает.
 
После последних апов яндекса сайт не упал от такого количества ссылок?

Не упал тогда, живет сейчас и будет жить дальше...Самое главное - качество ссылки. ОЧЕНЬ важно, чтобы ссылки не светились в биржах и все будет ок
 
Влияет. Уже проверенно много раз и за свои деньги. Только эффект это временный с 3 страницы переставят на первую и будешь там пока деньги есть на балансе, потом опять уже 4-5 и так плавает.
Ну так правильно - Вы даете Яше ПФ и он рад , как только пф заканчивается как и ваши деньги - яша говорит что вам пора обратно в топ 30 )))
 
Не один человек говорил что у Я* сейчас все через директ на конкурентных позициях, сам лично не заметил может потому что проекта мелкие, может потому что конкуренты не платят
 
теория зависимости позиций от директа бредовая. Если бы было так то яндекс не вводил бы своего "бандита" и не вбрасывал бы в топ сайты из жопы.
 
теория зависимости позиций от директа бредовая. Если бы было так то яндекс не вводил бы своего "бандита" и не вбрасывал бы в топ сайты из жопы.
Скажем так.... это уже не теория а практика, сам пробовал.
P/S отвечу сразу - не каких манипуляций не было с сайтом только директ и это дало эффект
 
Назад
Сверху