Бесплатный Load Testing / Нагрузочное тестирование онлайн

sebastiandiamond

Создатель
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
36
Реакции
14
Многие задаются вопросом — сколько посетителей/какую нагрузку выдержит мой сервер? Или как нагрузка повлияет на Response Time итп.
Предлагаю делится Cloud-сервисами в этом топике, пожалуй начну:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатно: 10.000 клиентов/тест

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатно: до 100 уников/сек., макс. 5 минут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатно: 50 юзеров на протяжении 20 минут

Если не хватает этих сайтов — можно запустить все одновременно (когда-то я считал, что даже дешевый VPS не упадет так быстро).
 
Также можно накручивать посещаемость сайта?
 
Это реклама или просто полезные советы? _loaddy.com, для не зарегистрированных пользователей 50 уников, для зареганных 100. Это не реклама) с его помощью оптимизировал apache2 для maxclients.
 
Это реклама или просто полезные советы? _loaddy.com, для не зарегистрированных пользователей 50 уников, для зареганных 100. Это не реклама) с его помощью оптимизировал apache2 для maxclients.
Полезные советы для людей, желающих оптимизировать сервисы на своих серверах.
Попробовал loaddy.com — жду уже 5 минут после старта бесплатной проверки, ничего не происходит.
 
в дополнение можно запустить одновременно сервисі создания скриншотов сайта єто тож +50 уников, а нет закажите ддос ))
 
Для всех, кто серьёзно решает вникнуть в нагрузочное тестирование - могу посоветовать очень крутой инструмент, именуемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он бесплатен и open source, функционал гораздо богаче того-же ApacheBench
 
Первый раз узнал о яндекс танке, спсибо!! :D
 
Назад
Сверху