[Помощь] Перенос магазина woocommerce на другой движок.

th7

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
119
Реакции
9
Нужно перенести магазин с woocommerce на другой движок, сохранив целостность ссылок.
На woocommerce они выглядят так.
1. Линк категории товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяcategory/dlya-nee/
2. Линк карточки товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяproduct/zhenskiy-komplekt/
Технологию переноса товара на другой движок, я знаю. Сложность заключается в том, что у карточки товаров в линке нет самой категории и обязательно стоит /product/

Подскажите пожалуйста! на каком движке можно сделать аналогично?

Пробовал на Опенкарте - с категориями получилось, с товарами нет. Опенкарт делает линк товара вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяcategory/dlya-nee/zhenskiy-komplekt/ тесть вкладывает в линк категорию к которой относится товар, в моем случае этого не нужно.
 
Нужно перенести магазин с woocommerce на другой движок, сохранив целостность ссылок.
На woocommerce они выглядят так.
1. Линк категории товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяcategory/dlya-nee/
2. Линк карточки товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяproduct/zhenskiy-komplekt/
Технологию переноса товара на другой движок, я знаю. Сложность заключается в том, что у карточки товаров в линке нет самой категории и обязательно стоит /product/

Подскажите пожалуйста! на каком движке можно сделать аналогично?

Пробовал на Опенкарте - с категориями получилось, с товарами нет. Опенкарт делает линк товара вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяcategory/dlya-nee/zhenskiy-komplekt/ тесть вкладывает в линк категорию к которой относится товар, в моем случае этого не нужно.
WebAsyst Shop Script имеет такую же структуру
 
Сделайте нормальный чпу на сайте и проставьте 301 редирект со старой структуры на новую
 
Проверил - имеет такую же ссылочную структуру как и опенкарт... возможно настройки нужно крутить - можно подробнее?
какую другую?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - категория
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подкатегория
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - товар

где вы увидели другую структуру не понятно
 
  • Нравится
Реакции: th7
какую другую?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - категория
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подкатегория
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - товар

где вы увидели другую структуру не понятно

Скажите пожалуйста какую версию лучше использовать?
 
Назад
Сверху