Помощь Шаблон Qubic от JoomShaper и мультиязычность

zditovetsky

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
86
Реакции
13
Столкнулся с такой проблемой: в шаблоне Qubic (JoomShaper) главное меню встроено в сам шаблон (в настройках шаблона указывается какое меню будет главным и именно самим шабоном, не модулем, осуществляется вывод этого меню). В связи с потребностью в реализации мультиязычности на 3 языках у меня получается 3 меню. Но указать в шаблоне можно только 1...
Как решить данную ситуацию? Спасибо...
 
как это в данном конкретном шаблоне, не знаю, но смею предположить, что где-то также, как и в других подобных случаях:
создаешь копию(копии) шаблона, для каждого из языков, к каждому шаблону свое меню, как то так...
 
как это в данном конкретном шаблоне, не знаю, но смею предположить, что где-то также, как и в других подобных случаях:
создаешь копию(копии) шаблона, для каждого из языков, к каждому шаблону свое меню, как то так...
Идея хорошая. Тогда вот такой вопрос: как установить такой же шаблон еще раз? Что и где нужно править?
зы: временно сделал перехват индексной приставки языка (ru,en) из ссылки и в зависимости от приставки в шаблонном меню вручную вывожу свои заголовки пунктов меню... вариант не айс, но работает...
 
Последнее редактирование:
Идея хорошая. Тогда вот такой вопрос: как установить такой же шаблон еще раз? Что и где нужно править?
зы: временно сделал перехват индексной приставки языка (ru,en) из ссылки и в зависимости от приставки в шаблонном меню вручную вывожу свои заголовки пунктов меню... вариант не айс, но работает...
Устанавливать шаблон второй раз не надо да и не получится - менеджер шаблонов: стили - выбираешь нужный - дублировать - т.е.создаешь копии столько раз, сколько языков, и тут же привязываешь к нужному шаблону(стилю) соотв-й язык.
 
Назад
Сверху