Отзывы о досках объявлений

monah

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
170
Реакции
60
Всем привет.. Разрабатываю региональную доску объявлений.
Хотелось бы услышать ваш опыт разработки.. А также тех, кто пользуется ими, а именно что чего на них не хватает, что лишнее на них, буду рад любому комментарию.
 
А можно встречный вопрос. Зачем вам доска?
 
заработок на рекламе:)
 
Хотите совет? Лучше потратьте время на что-то более перспективное. На доске вы сейчас ничего не заработаете. Уж тем более на региональной.
Если конечно вы готовы вбухать кучу бабла в эту доску, то тогда возможно что-то получится, и то не факт.
 
Хотите совет? Лучше потратьте время на что-то более перспективное. На доске вы сейчас ничего не заработаете. Уж тем более на региональной.
Если конечно вы готовы вбухать кучу бабла в эту доску, то тогда возможно что-то получится, и то не факт.
если только на рекламу.. я знаю что громко сказано но Москва не сразу строилась...
Для начала будет региональное, потом будет продвижение не только в определенном регионе..
Хочу проанализировать поведение людей на сайте
У меня вопрос именно по функционалу .. !
 
Народ не меняется. Все хотят учиться только на своих ошибках. Флаг вам в руки :)

Возьмите за основу функционал продвинутых досок. В сети вы их найдете, думаю. Зарегистрируйтесь, дайте объявление какое-то и проанализируйте, как они будут с вами работать, включая почтовые рассылки, всяческие уведомления и прочие радости.
 
Назад
Сверху