REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счет хостинга не скажу, но недавно нужно было продлить домен ru, смутила стоимость в 720 руб. Это уже наглость, перенес домен и продлил за 120 руб. Регистратор остался прежний, просто партнер изменился.
 
+ 1 бывший логол, до поры до времени хост просто стоял с несколькими доменами вроде все работало, сейчас дошли руки и о боже, толи с моими руками, толи с хостингом, в общем домены не открываются, написал в суппорт, сказали обновили ДНС, все путем смотрю действительно сайт появился, через пару дней понадобились сабы и вот тут то поснеслось, домен есть сабы недоступны, сразу говорю я не спец, и что где смотреть не в теме, отписал, говорят обновили кеш, ДНС, у меня все глухо, проверил через прокси сайт доступен, прописал с www сайт грузится, ради интереса добавил еще сабов к доменам которые уже давно там были... и... ничего сабов нет, проверил через host-tracker пусто, кто-нибудь сталкивался с таким, чувствую пора паковаться, может кто что добавить осталось несколько дней проплаченных не уверен что стоит оставаться если даже сабы не прикрутить (ЗЫ про smartape.ru - кто-то может что сказать думаю к ним пойти не нравится ISPmanager, либо можордомо - хотя тут негатива много) - что подскажете?
 
(ЗЫ про smartape.ru - кто-то может что сказать думаю к ним пойти не нравится ISPmanager, либо можордомо - хотя тут негатива много) - что подскажете?
smartape еще хуже рег.ру, сайты большинство времени не доступны, а если и доступны то тупят так, что лучше б недоступны были)
 
На счет хостинга не скажу, но недавно нужно было продлить домен ru, смутила стоимость в 720 руб. Это уже наглость, перенес домен и продлил за 120 руб. Регистратор остался прежний, просто партнер изменился.
Это партнер "зажрался". Боюсь представить сколько у него .com стоит
 
Обещают защиту от DDoS атак - в итоге сразу же вырубают сайт. Переехали на VPS за 20$, базовая настройка админами хостинга (другого) - и все, сайт больше не падает. О работе с рег.ру (именно как о хостинге) - одни негативные отзывы.
 
Обещают защиту от DDoS атак - в итоге сразу же вырубают сайт. Переехали на VPS за 20$, базовая настройка админами хостинга (другого) - и все, сайт больше не падает. О работе с рег.ру (именно как о хостинге) - одни негативные отзывы.
Любой хостинг вырубит сайт при ddos атаке, сталкивался с мажордомо в этом вопросе, так после разбирательства в полиции по вопросу ddos атаки, мажордомо прислал официальный ответ, что это они сайт атаковалиo_O и поэтому его и отрубили. С рег ру наверняка бы такой ситуации не случилось.
 
В свое время пользовался их услугами, на качество нареканий не было никогда.
Причина переезда: по ихним ценам есть много альтернатив, с куда большими возможностями.
 
Обещают защиту от DDoS атак - в итоге сразу же вырубают сайт. Переехали на VPS за 20$, базовая настройка админами хостинга (другого) - и все, сайт больше не падает. О работе с рег.ру (именно как о хостинге) - одни негативные отзывы.
так он и дороже почти в 2 раза получается .
или я что то не так смотрю ?
 
Как хостинг лучше не рассматривать, это их не основная деятельность, только как регистратор...
 
Как хостинг лучше не рассматривать, это их не основная деятельность, только как регистратор...
согласен, плюс у них нелепые ограничения на процессорное время на всех тарифах что сильно усложняет использовать их под битрикс и в итоге удорожает по сравнению с другими, да и услуги регистратора не самые выгодные даже для партнеров, единственный плюс это функционал отслеживания освобождающихся доменов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху