REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу своей поделиться историей печальной.

Для начала был случай с год назад, обратился клиент из западной сибири, сайт на joomla1 движок обновить да дизайн поправить, и размещался он как раз на реге, обычный юникс хостинг без наворотов. Сделал значит, залил обратно и понеслась - недоступен сайт по нескольку раз в неделю, думал миграция криво прошла и накодил криво, сменили хостинг на ник и все прекрасно стало. И забыл вовсе про имя хостера этого.

Случай второй. Другой клиент из восточной сибири с магазином интернетным, значит ssl купить для порядку нужно, а к ней ip выделенный требуется. Не помня имени его матом покрытого с год назад, по сухим цифрам стоимости хостинга и выделенного ip выбор пал на регру, значит оплатили все, залили сайт и вот история какая. У меня с европейским ip cайт работает, а у заказчика не открывается. Кинули клич по России, по всем знакомым чтоб на сайтец зашли. По итогу у большинства пользователей России работает, да вот незадача именно по сибири у половины провайдеров не открывается он, после обновления днс уже 4 дня прошло. В чем дело не понятно, один провайдер говорит что из их офиса открывается, а вот может ваш конкретно ip хостер забанил!?(фантазия однако). Ну как всегда разбираться ни кто не хочет в чем беда, только вину перекладывают друг на друга. В регру написали. Ибо номера телефона техподдержки нет на связь с ним выйти прямую. Ждемс чем разрешиться.
 
Ждемс чем разрешиться.
Сначала проверь что DNS прописан правильно и прямыми ручками и везде резолвится правильно. Затем смотрим трацерт с хороших и проблемных хостов. А уже по результатам определяем дальнейшие шаги.
 
В регру написали. Ибо номера телефона техподдержки нет на связь с ним выйти прямую. Ждемс чем разрешиться.
странно, что вы не смогли найти телефон
как минимум вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может и в остальных проблемах не все так однозначно?
 
Постоянные глюки с панелью управления, пропадают иконки и тексты) Тормоза и глюки обычное дело... И честно сказать ложили мой сайт за неделю более 10 раз.. Брал там домен, думал хостинг у них норм, в итоге разочарование.
 
Постоянные глюки с панелью управления, пропадают иконки и тексты) Тормоза и глюки обычное дело... И честно сказать ложили мой сайт за неделю более 10 раз.. Брал там домен, думал хостинг у них норм, в итоге разочарование.
какие иконки и тексты пропадают?
 
какие иконки и тексты пропадают?

говорю же в панельке управления, чего не понятного?
Вот типа такого.

LqpajB_OG6E.jpg
 
Сижу на данном хостере, в защиту тех поддержки скажу, что если сравнивать с firstvds, так рег.ру безплатно и относительно оперативно помогают в исправлении косяков на серваке. А ферст вдс за каждое телодвижение дерет бабло. Так что как минимум 450 руб в мес. экономится если сидишь на реге
 
говорю же в панельке управления, чего не понятного?
Вот типа такого.
никогда такого не было...
может проблема с браузером?

ps если все плохо - что сидим? чего ждем? или на фоне остальных не идеально, но неплохо?
 
никогда такого не было...
может проблема с браузером?

ps если все плохо - что сидим? чего ждем? или на фоне остальных не идеально, но неплохо?
Не, на разных браузерах пробовал, даже с разных компов )

ps а кто сказал что сидим и чего-то ждем? Давно уже не сидим и ничего не ждём
 
Безобразный хостинг. Заказчик перешел на него из-за покупки логола. Сейчас перетаскивать буду на 1gb
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху