REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне ужасно не понравился хостинг, по соотношению цена/качество не самый лучший вариант.
 
Мне ужасно не понравился хостинг, по соотношению цена/качество не самый лучший вариант.
ок. а какой хороший?
не по соотношению цена/качество, а просто - ХОРОШИЙ. и поддержка, и ресурсы, и аптайм...
пусть он стоит не 300 в месяц, а 1000, но чтобы это того стоило.
 
К сожалению, такие компании вымерли в конкуренции...

99,999999% хотят, чтобы стоило как можно меньше... Остальные параметры пофигу... А работать на 0,00000001% - слишком мало клиентов... Первый же косяк, от тебя сваливают и ты закрылся...
 
На мой взгляд бегет отличный хостинг, сижу у них уже 5 лет и проблем не знаю.
 
6 лет уже крутится на Beget, не жалуемся:)
 
Мне ужасно не понравился хостинг, по соотношению цена/качество не самый лучший вариант.
А в какую сторону вы приняли решение о хостинге? По соотношению уровня SLA, сервисов (вроде бекапов и антивирусной проверки), дц в Москве, цены - лично я конкурирующих вариантов не встречал
 
У меня был logol, но год назад их передали на обслуживание в Reg.ru, пока что никаких прецедентов не возникало, тьфу-тьфу. Пока что стабильно.
 
Есть опыт работы с сайтом на этом хостнге. Сам хостинг не очень. Предоставляет мало функционала за дорого. Есть более дешевые варианты.
 
ок. а какой хороший?
не по соотношению цена/качество, а просто - ХОРОШИЙ. и поддержка, и ресурсы, и аптайм...
пусть он стоит не 300 в месяц, а 1000, но чтобы это того стоило.

Есть один хороший Украинский хостинг ukrline.com.ua
Цены адекватные. и за эти деньги предлагают довольно не плохие условия.
По поводу поддержки давно пользуюсь хостингом этим, еще как он только развивался, так вот ранее у них была поддержка в чате, типо окошко было и все дела, сейчас хостинг немного поднялся и все перевели в топики, если не забуду поставить что вопрос "горячий" там 3 выбора как во многих топиках то в течении 5 минут ответят, если 10 минут то это уже катастрофа какаето.

И выше пост был по поводу поддержки школьной, так вот работаю я постоянно с Joomla'й цмска сама по себе не очень простая, были проблемы с парсингом в виртуемарт, написал в поддержку сразу решил не флудить на форумах, помогли разживали все нормально.

Единственный минус у него это нет возможности оплаты с PayPal из-за этого сейчас немного перешел на тест другой компании Vanet утверждают что там цены Российские а качество европейское, работаю с ними 1 мес проблем пока не было, но и рекомендовать тоже не могу.

Если оплаты через палку не проводите то можно смело брать то что я в начале написал, рекомендую!
 
Хостинг не очень, панель мне не нравиться тоже очень все запутано, но есть много заманухи с акциями и скидками в этом наверное и плюс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху