REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас в сети огромное кол-во регистраторов, с более качественным сервисом, и с теми же домеными зонами.
 
Сейчас в сети огромное кол-во регистраторов, с более качественным сервисом, и с теми же домеными зонами.

у вебнеймс неплохая партнёрка, и кабинет понятней и проще, ушёл от рег ру к ним. Доменных зон оооочень много.
 
Рег ру слишком дорого стоит, про цены на продление молчу.
 
Реально Г***но услуги у них. И не дешевые.
У меня там два VPS. Так я тоже пострадал через их дыры. Мало того, они до сих пор, на данный момент предлагают устанавливать UBuntu 12 с ядром 2.6 на VPS.
И саппорт работает так себе, как повезёт. Других рекламировать не буду, но поработав с нашими, понял что забугорные куда лучше работают.
Тема была, а хостинг ***но... У меня сайт "ломанули" через их дыры, а им пофигу.
Сам сайт не имел уязвимостей по определению - там скрипт read-only, php использовался только для прилепления шапки и подвала, даже БД не было.

Взломали либо перебором паролей (ага, 8 символов псевдопроизвольных), либо через их дыры. Брут они должны были пресекать, а уж про дыры я и молчу.
 
Запустили управление с мобильного, кто тестировал уже?

Код:
Бета-тестирование личного кабинета
Новый личный кабинет!
Быстрее, удобнее и доступен
с мобильных устройств
 
2 года хостился (с момента как они выкупили агаву) у них проблем никаких не было, аптайм практически 100% (данные host-tracker.com), суппорт отвечает быстро. Ушел потому как дорогой хостинг и за продление домена просят конские деньги.
 
Хороший сервис, но дорогой
 
Лучше переплатить, чем потом пытаться вернуть свой раскрученный домен.
 
Я на там держу домен и dns . Цена вопроса 200 руб в год. Хостюс на хецнер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху