REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У рег ру удобно держать именно хорошие домены с их магазином доменов, в этом плюс, цены сейчас... да, подросли, как хостинг мне не понравилось, есть места интереснее в плане хостинга. при любых раскладах лучше Руцентра. Партнерство как написано выше сомнительное.
 
А если у вас, например, статус партнера получен очень давно и сейчас по факту не подтверждается по их условиям (оборот, кол-во доменов), то положение ваше шатко - партнером вы будете лишь до того момента, пока у рег.ру не дойдут руки проверить вашу легитимность как партнера (со слов саппорта).

Ну вот я и накаркал :lol:
regru.png
 
Некоторые время работал с REG.RU да, всё быстро, качественно, НО дорого. Уже 2 года работаю с другим регистратором, хост провайдером и ни каких нареканий... едисственное на рег.ру давали моментальные ответы на тикеты, а на другом в течении нескольких часов, но цена всё таки обусловила выбор альтернативы.
<-------------- добавлено через 975 сек. -------------->
Нет у них уже такого. Тянут резину в ответах.
Ну несколько лет назад было прям всё отлично, не знаю.. может быть уже за эти годы изменилось у них что то ... НУ тем более... еще один минус к ним.
 
Домены дорого, но надёжно. Дешёвый хостинг дорого и постоянно нехватка ресурсов. Хороший, ресурсов хватает, но тоже дорого. Поддержка достаточно грамотная, реакция на проблему суточная. Если нет проблем с финансами, при экономии лучше искать в другом месте.
 
Можно найти такой же уровень обслуживания но дешевле, в рег ру дороговато всё.
 
Я на рег.ру держу только домены, но и то из-за того, что они моего регистратора купили. Брал у них еще ssl сертификат на год бесплатно. VDS у них дорогой больно.
 
Многие рабочие домены у них брали, нареканий не было, правда автоматом перекочевали туда и купленные в свое время у AGAVA. Как хостинг правда не очень понравилось.
 
Сегодня пришло письмо с предложением партнёра. Да цены для партнёров заманчивы, но количество продаж впечатляет.
 
правда автоматом перекочевали туда и купленные в свое время у AGAVA. Как хостинг правда не очень понравилось.
Да, я как раз на AGAVA держал домены, и их принудительно перенесли на рег.ру. По vps-кам неплох timeweb, по виртуальному хостингу не знаю, т.к. не использую уже давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху