REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже поддержу, на рег.ру один плюс можно в первый год получить SSL сертификат бесплатно, отработать с ним и дальше перейти на другой хостинг и передать управлением доменом ему, у РЕГ продление сейчас моего домена 1000 рублей, хотя на текущем хостере где живут сайты, домен стоит 400 продление 350, уже как 4 года не переживаю за это и постепенно с РЕГ.РУ увожу клиентов. Плюс самое обидно РУГ.РУ сливает базу поиска и анализов доменов, это используют сами знаете кто, для перепродажи доменных имен, в итоге имеет уникальное имя компании, ищем на реге, всё отлично, согласуем, все дела, а домен уже занят, буквально через день после поиска.
 
Да хостинг у них вообще не обчем пробывал но все время стою во сновном на серверах у компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябесплатное администрирования очень качественная поддержка помогли сделать даже проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не знаю я как то взял в рег.ру домен и хостинг и что то он мне не понравился и тех поддержка оочень долго отвечает
 
он мне не понравился и тех поддержка оочень долго отвечает
У них нет её, ну она есть, но как у битрикса по почте, через тикеты. В 2017 году это неуместно. Руг уже скатился опять ниже плинтуса, вчера опять домен увели, а по дизайну похожи с nic.ru вот и впраившись искал домены на нем, вот и увели домен вновь.
 
Отвратительный регистратор. Сейчас в сети огромное кол-во регистраторов, с более качественным сервисом, и с теми же домеными зонами.
 
что то он мне не понравился и тех поддержка оочень долго отвечает
Возможно так работает ТП по хостингу.
Мы арендуем у них сервера VPS XEN, там ТП отрабатывает и отвечает очень быстро от 1ой минуты до часу.
По VPS у нас жалоб на работу нет. Раньше конечно были проблемы с тем что по доступным ценам оперативки мало было и жесткий диск 8гб. Но современем под влиянием конкуренции подняли храктеристики vps оставив туже цену
 
По VPS у нас жалоб на работу нет. Раньше конечно были проблемы с тем что по доступным ценам оперативки мало было и жесткий диск 8гб. Но современем под влиянием конкуренции подняли храктеристики vps оставив туже цену
Вот чисто ради интереса, какой аптайм серверов? На сколько свежее железо? Какие сайты на VPS - какая платформа? Какое посещение в день?
 
какой аптайм серверов? На сколько свежее железо? Какие сайты на VPS - какая платформа? Какое посещение в день?
Из личных наблюдений uptime 99.99%, не замечали такого чтобы сервер был недоступен (кроме тех случаев когда мы его сами перезапускали).
Сейчас куплены xen 4: - 1ядро 2ггц, 2Гб ОЗУ, 30Гб диск.
Сайты разношерстные: В основном Joomla, но есть и WP и самописных много.
Посещаемость у всех сайтов разная, суммарно со всех сайтов на 1м сервере примерно 1000 уников/сутки
 
Последнее редактирование:
Являюсь партнёром РЕГ.РУ
За массовость личных регистраций и продажу доменов сейчас стоит тариф 149/149 в принципе цены вполне устраивают, а если брать в расчёт что ещё есть и "безбумажка", то покупка/продажа доменов или передача прав происходит буквально на лету. Конечно много есть косяков, не только с доменами, но брал там как-то хостинг, вообщем моих надежд не оправдал. Тогда пришлось все сайты перевести на ihc, но работа компании сама по себе с размахом.
 
Мне лично reg.ru очень нравиться пользуюсь уже 8 месяцев нареканий нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху