REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и регистрация доменов есть подешевле.
 
в общем не могу сказать однозначно. ВПС в целом не плохой стал (примерно год назад было хуже). А вот саппорт регру наоборот, с каждым годом его становится меньше и меньше. Как по мне, так вообще все равно на него, если бы все сервисы всегда работали исправно. Но т.к. не всегда и не все, то дежурный по чайникам должен быть наготове и во всеоружии. Раньше по доменам реагировали вполне справно. Сейчас перемудрили с системой поддержки...
 
Система поддержки и правда у них замудренная стала. А вот по поводу хостинга - достаточно стабильно работает: за последний год падал всего один раз, да и то не на долго. Перешел на этот хостинг с зарубежных, и не жалею.
p.s. Народ, те кто говорит, что хостинг ***но - предложите альтернативу, интересно посмотреть достойные варианты.
 
Могу сказать, что используя SHARED хостинг от reg.ru и от rusonyx вы стреляете себе в ноги. Я им писал об уяъзвимостях, рег.ру они вообще не беспокоят, русоникс сказали что это проблемы юзеров.

Используйте лучше хотя бы VPS, а если нет опыта - наймите норм админа.
 
Система поддержки и правда у них замудренная стала. А вот по поводу хостинга - достаточно стабильно работает: за последний год падал всего один раз, да и то не на долго. Перешел на этот хостинг с зарубежных, и не жалею.
p.s. Народ, те кто говорит, что хостинг ***но - предложите альтернативу, интересно посмотреть достойные варианты.
timeweb и beget вроде хватят
 
timeweb и beget вроде хватят
Про timeweb - отдельная история. Пару раз сталкивался - тех поддержка постоянно тупит. Чтобы какие-то настройки на хостинге поменять - только к ним.
 
Пару раз сталкивался - тех поддержка постоянно тупит.
а где она не тупит?
в том рег.ру - телефон спрятали, перевели все на тикеты, не 24/7 причем...
сейчас например прислали уведомление о том, что вредоносное по на сайте... не нравится им htaccess
когда начали разбираться, что по идее все ок, то они просто предложили добавить его в исключения и все )
 
нет идеального хостинга. тогда бы других не было )))

если не брать в расчет стоимость - кто лучше всех? каждый назовет кого-то, но вряд ли все назовут одного и того же...
я согласен платить и больше 300-400 рублей в месяц, но куда идти???
 
Очень огорчает ограничение в 150к файлов, а так на хостинге крутстся 25 сайтов, первые с 2011 года, за всё время раза 4 были плановые технические работы и 1 разх падал ненадолго, с техподдержкой, увы, беда, теперь всё по тикетам, телефона нет, а отвечают далеко не сразу, бывает и больше суток.
Ещё был случай, когда я зарегистрировал домен русский с буквой "ё", так мне в аккаунт упал домен аналогичный, только вместо "ё" стояла "е", через сутки этот домен удалили и мой купленный добавили в аккаунт только спустя 24 дня.
 
а где она не тупит?
в том рег.ру - телефон спрятали, перевели все на тикеты, не 24/7 причем...
сейчас например прислали уведомление о том, что вредоносное по на сайте... не нравится им htaccess
когда начали разбираться, что по идее все ок, то они просто предложили добавить его в исключения и все )
Может это мне не адекватный специалист попался. Я хотел сам прописать dkim, так только через них и то не с первого раза смогли.
По поводу reg.ru и систему тикетов - это все конечно печально, медленно и бесит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху