REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то писал про 2domains - на всякий случай вот инфа: на сайте они продают домены по 99р., вот только через год придётся выложить уже 400+. 99 - только за первый год аренды домена. Касаемо хостинга - с недавнего времени перешёл на VPS от рег.ру. Серваки работают прекрасно, а вот хостинг меня не устроил. Может не повезло и подцепили к перегруженному аппарату, но тормозило жутко. Для тестовых сайтов, страничек (вроде визиток) использую wmrs.ru (стоит копейки и поддержка есть какая-никакая).
 
я считаю что регюру дорогой хостинг и поддержка там что то в последнее время жутко тормозит...
 
я считаю что регюру дорогой хостинг и поддержка там что то в последнее время жутко тормозит...
Плевать что дорогой, для меня важней поддержка а она там нулевая.
 
Отличная поддержка. По заявке гарантируют ответ в течении 24 часов, как правило отвечают гораздо раньше, не более 6 часов. Постоянно на почту информируют о технических работах, изменениях, продлении, акциях, подарках и т.д. На самом сайте у них в разделе поддержка очень удобно переставлена информация фактически по всем возникающим вопросам. Как технических так и юридических. Поэтому лишний раз писать в поддержку нет смысла. По техническим проблемам реагирую моментально, по глупым типа "на какую кнопку нажать, что бы сайт сделать" не знаю, я бы вообще не ответил. Качество соответствует цене. От хостинга под чисто html, до сервера. Удобный старт, с последующим наращиванием мускул. Единственная команда с которой не возникало проблем.
 
Был сайт у них два года назад,ничего примечательного на сайте , через некоторое время он начал жутко тормозить (открываться по несколько минут).
После написания жалобы в поддержку ответа не было несколько дней и после получения ответа я был в шоке-такое впечатление что писали под капирку стандартную отписку.Я с ними воевал несколько месяцев пока мне не надоело и я переехал к другому хостеру.
Короче не советую...
 
Покупаю там домены, цены не дешёвые, но предоставление услуг на уровне
 
на этом хостинге лежит сайт приятеля. Периодически без каких либо предупреждений перестает быть доступным. Техподдержка отвечает долго и вальяжно. Бесплатной услуги бэкапа нет, сервисов для администрирования бесплатных нет, файлового менеджера нет.... Сервер использует VPS. В моем понимании reg.ru хостинг не очень. Сам пользуюсь очень давно услугами Питерских ребят от B...t (скрыл, чтобы не было посчитано за рекламу). Очень ими доволен. Если планируются тех работы на сервере, то всегда пришлют письмо об этих работах, и сайт в это время не доступен максимум на минут 20. Очень удобный менеджер файлов, можно в пару кликов менять для сайтов версии php, домены тоже через них беру, стоимость домена в зонах .ru и .рф всего 120р. в год.... В общем как в самом коротком анекдоте про оптимиста: "Оптимист на кладбище: "Блиииииин! Кругом одни плюсы!"" )))
 
Кто может порекомендовать данный сервис?
 
последнее время всё хуже и хуже
 
Уж лучше nic или r01. Пару доменов там вынужден держать, да и то из-за того, что нет возможности передать на другого регистратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху