SSL и WordPress

Лучше пройти верификацию от startssl.com и получать нормальные сертификаты. От Wosign бажат на андроиде... Работают иногда с третьего раза.

PS: сертификат первого класса бесплатный. Пере выпуск каждый год.
а на субдоменны есть полугодичные бесплатные ssl, с перевыпуском хоть каждый день, не помню как сервис наз, но если погуглить бесплатный ssl на пол года, то думаю несложно будет найти
 
а на субдоменны есть полугодичные бесплатные ssl, с перевыпуском хоть каждый день, не помню как сервис наз, но если погуглить бесплатный ssl на пол года, то думаю несложно будет найти
Понимаете, не нужно это все. Вы страховые компании знаете же что из воздуха сделали? Вот с сертификатами тоже самое. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не берет денег за сами сертификаты, он берет деньги один раз за вашу верификацию личности или компании. После чего, можете выпускать сколько хотите сертификатов.
Но вот если сертификат украдут, то его отзыв будет стоить около 25 долларов. Но это уже совсем другая история, редко кому нужен отзыв сертификата.
Кроме того, там сертификатом можно подписывать свои программы. На данный момент стоимость верификации 59.90 долларов.
Респект этому сервису, но мало кто о нем знает и для чего он.
 
Понимаете, не нужно это все. Вы страховые компании знаете же что из воздуха сделали? Вот с сертификатами тоже самое. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не берет денег за сами сертификаты, он берет деньги один раз за вашу верификацию личности или компании. После чего, можете выпускать сколько хотите сертификатов.
Но вот если сертификат украдут, то его отзыв будет стоить около 25 долларов. Но это уже совсем другая история, редко кому нужен отзыв сертификата.
Кроме того, там сертификатом можно подписывать свои программы. На данный момент стоимость верификации 59.90 долларов.
Респект этому сервису, но мало кто о нем знает и для чего он.
Для меня шифрование на сайте не лишнем кажется.
 
Для меня шифрование на сайте не лишнем кажется.
Я наверное не совсем донес до вас свои мысли. Я ЗА шифрование, но зачем постоянно искать бесплатные без каких либо гарантий, когда есть сервис, где можно один раз пройти верификацию и выпускать тысячи сертификатов бесплатно? :D
Можно верификацию не проходить, но сертификаты будут выдаваться на 1 год и class 1, что хуже по определению.
На данном сайте используется именно startssl class 1 без верификации и со старым алгоритмом шифрования...
 
Я наверное не совсем донес до вас свои мысли. Я ЗА шифрование, но зачем постоянно искать бесплатные без каких либо гарантий, когда есть сервис, где можно один раз пройти верификацию и выпускать тысячи сертификатов бесплатно? :D
Можно верификацию не проходить, но сертификаты будут выдаваться на 1 год и class 1, что хуже по определению.
На данном сайте используется именно startssl class 1 без верификации и со старым алгоритмом шифрования...
любое количество домменов и поддоменов за 59$ навсегда?
 
любое количество домменов и поддоменов за 59$ навсегда?
Да! Пока сервис существует, но он закрываться не планируется! Можно смело его использовать. Но, сертификаты даются от 1 до 2х лет, после чего их нужно будет пересоздавать.
 
Да! Пока сервис существует, но он закрываться не планируется! Можно смело его использовать. Но, сертификаты даются от 1 до 2х лет, после чего их нужно будет пересоздавать.
А это клево, а то я думал там оплата доступа стоит на 1-2 года 59$, и создавать можно только 1 сертификат с доменном и любое колличество сертификатов на поддомены.
 
У меня все проще.
Руками шаблон подкорректировал + в htacces вписал
RewriteEngine On
RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$
RewriteRule .* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [R,L]

и все работает отлично без всяких плагинов
 
На хабаре нашел инфо как получить халявный ssl сертификат на 2 года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WoSign уже выдают его на 3 года. Получал на прошлой неделе.
Лучше пройти верификацию от startssl.com и получать нормальные сертификаты. От Wosign бажат на андроиде... Работают иногда с третьего раза.
Нормальные сертификаты у WoSign, если не работает под конкретную платформу -- нужно копать в настройках и проверять на SSL Testе. Этих платформ уже пара десятков, включая совсем архаичные.
 
Здравствуйте.
Никак не получается интегрировать SSL сертификат на WP

Перепробовал многие инструкции которые нашел через Google но ни одна инструкция не решила проблемы.

На сервере стоит Apache и Nginx

Дайте правильную инструкцию, как сделать, чтобы сайт открывался и работал с протоколом HTTPS

Заранее благодарю знатоков
Как мне кажется, проблема в том, что вы решаете задачу на уровне wordpress, а нужно -- на уровне настроек apache и/или nginx. Конкретная CMS здесь значения не имеет, поскольку делается переадресация с http на https. Apache2 настраивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Назад
Сверху