Поиск Вариация атрибутов на ocStore 1.5.5.1.2

meromax

Знаток
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
182
Реакции
26
Помогите решить вопрос с добавлением вариантов выбора в атрибутах ( пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Изначально в самом движке можно ставить только текстовое поле
А хотелось бы сделать выбором
Заранее благодарен за помощь
 
зачем?!

пример реализации есть?
 
зачем?!

пример реализации есть?

я так понимаю задача для сравнения товаров, но атрибуты (их значения) выбирались в админке (например диагональ монитора) и возможные варианты (15,17,19), а не вводить каждому товару текст заново


Помогите решить вопрос с добавлением вариантов выбора в атрибутах ( пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Изначально в самом движке можно ставить только текстовое поле
А хотелось бы сделать выбором
Заранее благодарен за помощь

Для этого лучше использовать OCFilter и опции.
Там задаете названия опций, тип (чекбокс, селект, радиокнопка), задаете возможные значения и категории для товаров, после этого в вкладке товара уже выбираете из предустановок необходимые поля и значения, а не вводите их каждый раз заново


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (он кстати есть на форуме в разделе платных модулей) позволяет вести фильтрацию, и выводить на странице товара опции их значения (а атрибуты только), опции более гибкий инструмент как для сравнения, фильтрации, поиска, так и для того чтобы

Можно добавить пару товаров в список сравнения и посмотреть что опции выводятся наглядно, а в админке то что вам и нужно: изначально задается параметр и его значения, например списком, или как вы выразились "выбором"
 
Решение нашел (частично) Attribute Select
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На картинке есть то что мне нужно
Но когда ставлю этот модуль, сайт падает
 
Решение нашел (частично) Attribute Select
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На картинке есть то что мне нужно
Но когда ставлю этот модуль, сайт падает


значит я все верно понял, тогда не вижу смысла использовать атрибуты, если опции, как и модуль ocfilter полностью дает необходимый функционал перекрывая указанный вами, и давая еще дополнительную возможность гибкой фильтрации и сравнения.
 
Назад
Сверху