[Отзыв] Firstvds отзывы и впечатления о хостинге клиентов

если проблемы возникают с работой Ваших сайтов - то поддержка Вам ничего не должна

вот ключевая фраза )
но когда возникает проблема, часто нужно узнать - на чьей она стороне, хостинга или сайта
а у ферстов с их платной поддержкой прояснить этот момент довольно сложно
давно перешел на буржуйские хостинги или их реселлеров - соотношение "цена-функционал(сервис)" мне больше нравится, чем у большинства российских хостеров.
 
но когда возникает проблема, часто нужно узнать - на чьей она стороне, хостинга или сайта
Как уже писал, что сейчас поддержкой их не пользуюсь, но давненько были бесплатные вопросы на определенную тематику в их сторону. И я всегда выбирал бесплатный вопрос и задавал любой, и мне отвечали.
 
И я всегда выбирал бесплатный вопрос и задавал любой, и мне отвечали

ну вот и что это за хостинг, если даже обращаясь в суппорт, приходится изголяться и искать варианты ) как будто в Северной Корее, один хостер, и тот принадлежит племяннику вождя )
 
ну вот и что это за хостинг, если даже обращаясь в суппорт, приходится изголяться и искать варианты ) как будто в Северной Корее, один хостер, и тот принадлежит племяннику вождя )
ну не знаю, раньше устраивало) Да и сейчас в принципе тоже. Кстати сейчас выбрал его, т.к. раньше то проблем не возникало))
Конечно сейчас смущает то, что ISPmanager стал платным. Через него довольно легко было контролировать хостинг.
 
если проблемы возникают с работой Ваших сайтов - то поддержка Вам ничего не должна
В большинстве случаем у меня возникают не проблемы с моим VPS а со всем остальным
К примеру перестали работать сайты - я хочу перезагрузить сервер, но панель управления тоже недоступна, хочу написать в техподдержку, но опять же нельзя т.к. панель не работает, хочу зайти на их главный сайт - он тоже лежит

Пример 2 - тупо не открываются сайты, лежит мой vps, техподдержка молчит и через пол дня, когда всё заработало (видимо починили на своей стороне или само заработало) - отвечают "не видим никаких проблем - все прекрасно работает"

Так же постоянно у них возникают какие то непонятные неполадки в сети и они постоянно чинят это пол дня и при этом ничего не отвечают - просто отмалчиваются и все
 
Так же постоянно у них возникают какие то непонятные неполадки в сети и они постоянно чинят это пол дня и при этом ничего не отвечают - просто отмалчиваются и все
на емейл и в панель приходят уведомления о возможных сбоях/перебоях и т.д., в связи с починкой сервера.

p.s. VPS не пользуюсь, всегда брал VDS и работает он довольно стабильно.
Последний аптайм после моего ребута.
Код:
root@myvds:~# uptime
11:14:06 up 7 days, 12:48,  1 user,  load average: 0.01, 0.04, 0.05

p.s.2 я не защищаю этот хостинг. Просто высказываю свое мнение о нем. Возможно и у меня начнутся проблемы, как и у вас. Тогда буду спрашивать буржуйский хостинг. Кстати, есть хорошие буржуйские хостинги с бесплатной панелью IPSmanager и адекватной ценой? Нужен VDS.
 
Да да, было такое. Но почему то я заходил на свой вдс.
Подтверждаю, vds доступен был. Но знаете, другое обидно, что все ругают FirstVDS, а ведь никто альтернативы не предложил, так как я на сегодня признаю их сервис лучшим. Да и тех поддержка буквально вчера ответила мне в течение часа. На нынешнем этапе сервис меня полностью устраивает.
 
Более года брал VDS у FirstVDS, какая цена, такое и качество. Сейчас активно ищу замену.
 
Назад
Сверху