Помощь Ошибки opencart 2.x.x.x

может не самый лучший вариант...
я в admin/controller/extension/modification.php
в строке $this->model_setting_setting->editSettingValue('config', 'config_maintenance', true);
заменил true на false
 
Подскажите такую вещь, в последней версии opencart в товаре пропадает <title></title>
Как поправить?
В дэмо у них такая же фигня.
 
Объясните, где копать версия 2.0.2 Локально все прекрасно работает, никаких проблем. На сервере при заполнении данных, даже первоначальных, экранируются кавычки. Причем, пробовал переставлять систему много раз. Ничего не меняется. Например, я заполняю раздел о компании: магазин "МОЙ МАГАЗИН", делаю сохранение, и получается - магазин /"МОЙ МАГАЗИН/", вхожу, сохраняю еще раз, получается магазин //"МОЙ МАГАЗИН//" ........соответственно все HTML коды не работают.....подскажите, где искать проблему? Задоолбался!!!!
 
и при инсталляции вот такая вот хрень. см. ниже
 

Вложения

  • install_opencart.jpg
    install_opencart.jpg
    232 KB · Просмотры: 13
и при инсталляции вот такая вот хрень. см. ниже
1. Для отключения Magic Quotes достаточно прописать одну строку в файл .htaccess
<code>php_flag magic_quotes_gpc off</code>

2. Или в php.ini
magic_quotes_gpc = Off
 
Последнее редактирование:
мне очень важно знать, на днях пытался обновить с 2.0.3.1 (ну последняя стабильная) на тестовую, но не получилось ... это так надо?
1) быстро переходит на завершение (страница)
2) база не меняется вроде и выдает ошибку в логах.. по ней ничего на эту тему не нашел особенного
3) полностью на чистых файлах... не заходит в админку на новой версии ( там есть смена видимо авторизации) из-за не обновляения не становиться

если проблема не только у меня, значит норм, исправят.. или пока так должно быть.... если ТОЛЬКо у меня то наверное дело или в базе.. или в хостинге...
 
Назад
Сверху