• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз MissShop - магазин женской одежды sotbit:missshop

м.б. на будущее - если у кого будут проблемы при установке на 8 шаге (список мастеров - установка miss shop) - проценты доходят (в моем частном случае - до 8) - и дальше - либо система зацикливается - либо проценты сбрасываются - лезьте в .htaccess - и отключайте mod_security - и будет вам счастье

Резюме по решению, в общем: писал человек (группа) для себя, а не для человека (покупателя) - нормального функционала от него ждать не стоит, перепиливать придется горы: со складами непорядок, встроенные сотбитовские модули работают криво, работы над доведением до ума - непочатый край.
Интересные идеи в решении есть - но насколько они будут полезны покупателю - хз.
А шаблон нормально поставился, без ошибок и с работающей корзиной? У меня частично ошибки в контенте, не работает быстрый просмотр и корзина
 
А шаблон нормально поставился, без ошибок и с работающей корзиной? У меня частично ошибки в контенте, не работает быстрый просмотр и корзина
если честно - уже не помню - что именно работало плохо
в чем то мне решение очень сильно не понравилось - и было принято решение попытать счастья с другим решением
 
если честно - уже не помню - что именно работало плохо
в чем то мне решение очень сильно не понравилось - и было принято решение попытать счастья с другим решением
А чего-нидь с похожим функционалом вы не нашли? Типо быстрого просмотра и выбора размера.
 
Что-то у меня решение даже не установилось, полно ошибок выскочило в процессе установки, нет ли у Вас версии поновее?
 
Ребят у кого нить была ошибка при открытии параметров компонента?
Не удалось обнаружить код вызова компонента
 
ничего не редактировал, поставил решение на свежеустановленный битрикс... и получаю ошибку "Не удалось обнаружить код вызова компонента" при вызове параметров любой компоненты из режима правки...
 
Сделай "Проверку системы"
 
Сделал. Все "Успешно"
За исключением:

Выполнение агентов на cron
Замечание. Агенты выполняются на хитах, рекомендуется перевести выполнение агентов на cron

Отправка почты
Ошибка! Не работает

Отправка почтового сообщения больше 64Кб
Ошибка! Не работает
 
Назад
Сверху