CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Переводы языковых переменных tpl хранятся в директории "\var\langs". В БД хранится только перевод контента.
Весь перевод хранится в таблице cscart_language_values, можете проверить, в var папке не надо ничего трогать
 
Да реально в бд хранятся, и чего я уже год думал что они в файлах *.po хранятся :) Все равно реализация перевода через админку очень удобная.
 
Для этого зайдите сюда /admin.php?dispatch=languages.translations

Нажимаете "+" , в поле "языковая переменная" пишете view_compare_list, в поле значение - перевод по русски, ну типа "Посмотреть список сравнения" или "Список сравнения", или "Сравнить".... сохраняем, тоже самое повторяем для add_to_compare_list - "Добавить в сравнение"

Сделал , затем зашел "Администрирование - Очистить кеш" , но проблему это не решило... Как было так и осталось.
 
Сделал , затем зашел "Администрирование - Очистить кеш" , но проблему это не решило... Как было так и осталось.
Вы вписывали без нижнего подчеркивание спереди? Нужно без нижнего и насколько я помню все буквы должны быть маленькими.
 
Сделал , затем зашел "Администрирование - Очистить кеш" , но проблему это не решило... Как было так и осталось.

Еще раз проверьте что все сделали как я написал. Без нижнего первого подчеркивания должна быть переменная - "view_compare_list" не "_view_compare_list" ... проверьте
 
Еще раз проверьте что все сделали как я написал. Без нижнего первого подчеркивания должна быть переменная - "view_compare_list" не "_view_compare_list" ... проверьте

Да , Вы правы . Была ошибка :( нижнее подчеркивание вставлял в обоих случаях.
Спасибо Вам огромное! Подскажите , это сборка криво установилась у меня , или в самом nulled'e такая ошибка?

Вы вписывали без нижнего подчеркивание спереди? Нужно без нижнего и насколько я помню все буквы должны быть маленькими.

Проверил. Действительно ошибся. Спасибо за внимание к проблеме.
 
Да , Вы правы . Была ошибка :( нижнее подчеркивание вставлял в обоих случаях.
Спасибо Вам огромное! Подскажите , это сборка криво установилась у меня , или в самом nulled'e такая ошибка?



Проверил. Действительно ошибся. Спасибо за внимание к проблеме.

Нулл тут не причем, это сборка такая.
 
А подскажите, Как обновиться со старой версии CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled
 
А подскажите, Как обновиться со старой версии CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled
Можно попбробовать через модуль импорта магазина, но боюсь что не выйдет, самый оптимальный способ, я считаю это через SQL, но в некоторых таблицах в новой версии структура поплыла, поэтому придется чутка погемороится.
 
Нашел стучалку
MWGKfUu.png


Вот он
CrYnXni.png


\app\controllers\backend\index.php:84

Код:
if (!defined('HTTPS')) {
        $stats .= base64_decode('PGltZyBzcmM9Imh0dHA6Ly93d3cuY3MtY2FydC5jb20vaW1hZ2VzL2JhY2tncm91bmQuZ2lmIiBoZWlnaHQ9IjEiIHdpZHRoPSIxIiBhbHQ9IiIgLz4=');
    }
- комментим

И есть еще файлик \app\controllers\backend\feedback.php
нужно почистить, можно просто удалить с него весь код, ошибок не будет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху