CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

а что скажете в сранении с битрикс ? они тоже выпустили новую версию..вот на локалке хочу оба движка поизучать, пока что конечно битрикс кажется замысловатым
 
Но согласитесь, такого результата не добиться "без танцев с бубном" на хостинге)
Никаких танцев не было. Оба сайта не причесывались, поэтому результаты такие средненькие. Никаких специфических настроек. Обычный файловый кэш у обоих сайтов. CDN на обоих сайтах не используется. Просто были поставлены движки, изменены стандартные дизайны, залит товар. Кстати, на ImageCMS фильтров нет в категории. А на сайте с CS-cart фильтры есть, но при этом страница с каталогом товаров грузится быстрее.

а что скажете в сранении с битрикс ? они тоже выпустили новую версию..вот на локалке хочу оба движка поизучать, пока что конечно битрикс кажется замысловатым
Битрикс вообще не люблю :) В него нужно вкладывать и вкладывать, программировать и программировать. Правда работал с ним года 3 назад. Новую версию не видел.
 
Уважаемые , кто-нибудь сталкивался с таким :

1.png

Как починить?
 
Уважаемые , кто-нибудь сталкивался с таким :

1.png

Как починить?
я так понимаю это просто в файле, где хранится русский перевод, сам то перевод не доделали. Можно взять файл со старой версии CS-Cart и сравнить чего не хвататет, программ таких хватает
 
Уважаемые , кто-нибудь сталкивался с таким :

1.png

Как починить?

Для этого зайдите сюда /admin.php?dispatch=languages.translations

Нажимаете "+" , в поле "языковая переменная" пишете view_compare_list, в поле значение - перевод по русски, ну типа "Посмотреть список сравнения" или "Список сравнения", или "Сравнить".... сохраняем, тоже самое повторяем для add_to_compare_list - "Добавить в сравнение"
 
Аналогично и у меня, причём не на все товары, попробую сделать как рекомендует Stiloff
 
я так понимаю это просто в файле, где хранится русский перевод, сам то перевод не доделали. Можно взять файл со старой версии CS-Cart и сравнить чего не хвататет, программ таких хватает
Перевод храниться не в файле, а в базе, все довольно просто в отличие от того же opencart.
 
Перевод храниться не в файле, а в базе, все довольно просто в отличие от того же opencart.
Переводы языковых переменных tpl хранятся в директории "\var\langs". В БД хранится только перевод контента.
 
Может кто подскажет есть ли для этой системы какой нибудь модуль для организации аренды вендором магазина.
 
Назад
Сверху